Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж не понимал, как он мог изменить своей жене, пока не посмотрел на свою рубашку
Эксклюзив

Муж не понимал, как он мог изменить своей жене, пока не посмотрел на свою рубашку

108
Муж не понимал, как он мог изменить своей жене, пока не посмотрел на свою рубашку

Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", молодая супруга Никиты Оля ушла от него по причинам, которые Никита не сразу понял.

До этого все шло хорошо. Пара хорошо жила вместе. Никита неплохо зарабатывал в банке, а девушка работала в салоне красоты и делала ресницы. В целом, идиллия. Живи, да добра наживай, но неделю назад в их семье случился весьма неприятный случай.



У Никиты был предновогодний корпоратив, и он весьма поздно вернулся домой. Естественно, что очень веселый и радостный увидеть свою жену. Молодые немного пообщались о том, как прошел корпоратив и кто был на нем. После этого Оля пошла относить все вещи в стирку, а Никита рухнул спать. Утро началось весьма шумно. Как рассказал сам Никита, в него прилетела вначале подушка, а следом статуэтка, и он благодарил бога, что именно в такой последовательности. Оля громко кричала и плакала.

Мужчина пытался выяснить, что произошло, но смог это узнать только через полчаса, когда жена окончательно выдохлась. Никита узнал, что Оля нашла в кармане его рубашки записку с номером телефона и предложением, в котором была написана благодарность за незабываемый вечер. Вся записка была украшена отпечатками женских губ в красной помаде. Увы, Никита не понимал, как это оказалось в его кармане. Конечно, он не помнил и половины того, что произошло вчера, но был уверен, что этого не может быть.

Муж не понимал, как он мог изменить своей жене, пока не посмотрел на свою рубашку


В слезах Ольга собрала основные вещи и ушла от Никиты, посоветовав ему хорошо проводить время с его новой женщиной. Сам мужчина не смог остановить супругу и ему ничего не оставалось, как тщательней посмотреть на записку и на саму рубашку. Когда Никита взял рубашку, то уже через пару секунд понял, что она не его. Он позвонил по номеру в записке и узнал, что эта записка предназначалась его коллеге Артему, следовательно, и рубашка была его. Тогда Никита вспомнил, что на корпоративе они были в сауне и, по всему видимому, перепутали рубашки.

Никита несколько дней пытался найти и достучаться до жены, и в итоге ему это удалось. Женский голос в трубке объяснил еще раз, что эта записка не для Никиты, а сам Никита отдал рубашку ее владельцу и забрал свою. На этом все и закончилось. Мужчина смог сохранить брак и разгадать такую необычную головоломку.
#Муж #Жена #Измена #Рубашка #Записка #Корпоратив #Брак #Семья #Загадка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК