Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 декабря

408
Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 декабря

20 декабря убывающая Луна окажется в знаке Весы. В такой период советуют отказываться от тяжелой физической и умственной работы, больше отдыхать, заниматься любимым делом и планировать свое будущее. Хорошо будет складываться в такой день общение с близкими, друзьями и коллегами. Этим могут воспользоваться те люди, которые, к примеру, хотят попросить чего-то у начальства или убедить в чем-то одного из своих родственников.



24-й лунный день, который наступает 20 декабря, астрологи называют относительно спокойным и нейтральным днем, когда никаких серьезных проблем и препятствий не ожидается. Однако в то же время каких-либо приятных сюрпризов и событий ожидать в течение дня тоже не стоит.

Покровительствовать дню 20 декабря будет Венера, которая, как известно, оказывает положительное влияние в первую очередь на представительниц прекрасного пола. Им рекомендуют отложить в сторону все важные дела, занявшись собой, своей внешностью и здоровьем. Забудьте на время о проблемах и переживаниях.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 декабря


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 20 декабря отмечается как день, когда поход в парикмахерскую допускается лишь для тех, кто крайне недоволен своей прической или состоянием волос. Остальным лучше перенести посещение парикмахера на другой день.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК