Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 декабря
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 декабря

335
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 декабря

21 декабря убывающая Луна все еще будет находиться в Весах. Это период, когда необходимо отдыхать от сложной и напряженной работы, но пока еще не начинать каких-либо новых дел. Во второй половине дня можно заняться своими здоровьем и внешним видом. Решайте сами, делать это дома или запланировать посещение клиники.



21 декабря астрологи называют противоречивым периодом. Лучше всего в этот день будут даваться неспешные дела и деятельность, не требующая оперативных решений. В течение дня вполне можно заняться саморазвитием, изучением иностранных языков или чего-то другого. У метеозависимых людей возможны периодические головные боли.

21 декабря пройдет под эгидой Сатурна. Эта планета известна своей мощной, но тяжелой энергией. Она оказывает положительное влияние на тех, кто что-то изучает, строит планы на будущее и пытается завершить дела, начатые ранее. Однако от принятия важных решений и осуществления крупных покупок в такой день лучше отказываться.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 декабря


В лунном календаре стрижек, как смогли выяснить журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 21 декабря указывается как день, когда посещение парикмахера приветствуется. Считается, что выполнение в этот день стрижки либо неких иных манипуляций с волосами позволит укрепить волосы, сделать их более сияющими и исключить их выпадение. Кроме того, стрижка может принести за собой удачу и помочь справиться с проблемами.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК