Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 79-летний Эммануил Виторган пришел на праздничную вечеринку с четырехмесячной дочкой
Эксклюзив

79-летний Эммануил Виторган пришел на праздничную вечеринку с четырехмесячной дочкой

185
79-летний Эммануил Виторган пришел на праздничную вечеринку с четырехмесячной дочкой

Счастливый отец четырех детей Эммануил Виторган решил приучать самую младшую дочь Клару, которая появилась на свет в августе 2019 года, к публичной жизни. Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” узнали подробности.

В ”Виторган-клубе” на днях состоялась вечеринка, на которую Эммануил Виторган пришел в составе всего своего семейства, включая и четырехмесячную малышку Клару. Напомним, что девочка осчастливила своим появлением на свет Эммануила Виторгана и Ирину Млодик в августе 2019 года. А уже сегодня, еще “не выйдя с пеленок”, приучается своим 79-летним отцом к светской жизни.

На празднике Хануки, проходившем в клубе, присутствовали многие знаменитости - друзья семейной пары - Регина Мянник, Нелли Кобзон (вдова Иосифа Кобзона), Борис Грачевский (основатель "Ералаша") , Эвелина Блёданс, Алла Сурикова, Юлия Рутберг. Но ярче всех сияли новоиспеченная звездочка Клара и ее сестричка Эстель.



Друзья Эммануила Виторгана только сегодня увидели Клару лично, до этого счастливые отец и мать показывали лишь снимки девочки на телевидении и на своей страничке в Instagram. Знаменитые друзья сразу отметили, что новорожденная как две капли похожа на Эммануила Виторгана. Может, поэтому малышка весь вечер спокойно вела себя на руках у папы. Но, несмотря на спокойный характер, ручки Клары были спрятаны в специальные рукавички для новорожденных: в таком возрасте дети неосознанно могут легко себя травмировать острыми ноготками.

Клара для своего первого выхода в свет выглядела настоящей леди в своем нарядном белом костюмчике. Ее сестричка Эстель также предстала перед всеми настоящей юной красоткой - в кружевном наряде и с модной повязкой на своих кудряшках. Видно, что родители стараются красиво одевать своих дочерей и не жалеют на это денег.

79-летний Эммануил Виторган пришел на праздничную вечеринку с четырехмесячной дочкой


Стоит заметить, что для Эстель публичные мероприятия уже являются привычными вещами. Эммануил Виторган и Ирина Млодик стараются всегда брать дочку с собой: девочка уже побывала летом в Юрмале, на различных концертах и спектаклях.

В недавнем выпуске программы “Звезды сошлись” Эммануил Виторган признался, что очень хотел иметь детей и не собирался скрывать рождение девочек. После рождения Эстель супруги решили родить еще ребенка, чтобы девочка не была одинока. И назвали новорожденную в честь бабушки - мамы Виторгана.

Ирина Млодик, у которой более 20 лет не было детей, теперь очень счастлива и не может поверить такому подарку судьбы. Признается, что находится словно во сне.

27 декабря у Эммануила Виторгана будет юбилей: ему исполнится ровно 80 лет. Но на достигнутом он не собирается останавливаться, а планирует с супругой еще сына. Знаменитый артист и Ирина Млодик считают, что у них началась вторая молодость и что здоровья и сил достаточно, чтобы поднять на ноги своих наследников.

79-летний Эммануил Виторган пришел на праздничную вечеринку с четырехмесячной дочкой

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Эммануил Виторган #Регина Мянник #Нелли Кобзон #Борис Грачевский #Эвелина Бледанс #Алла Сурикова #Юлия Рутберг #Ирина Млодик #Дети #Семья #Звезды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК