Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жених отменил свадьбу, когда узнал правду о прошлых отношениях своей невесты
Эксклюзив

История из жизни: жених отменил свадьбу, когда узнал правду о прошлых отношениях своей невесты

209
История из жизни: жених отменил свадьбу, когда узнал правду о прошлых отношениях своей невесты

Олесе было всего лишь 19 лет, но испытаний на ее молодой возраст хватило сполна. Пока ее сверстницы поступали в институты и думали над будущей профессией, в жизни девушки кипели настоящие страсти.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», сразу после выпускного Олеся встретила Диму, казалось, у них была настоящая любовь. Но так думала только девушка, а у парня были свои планы на ее счет. Он получил, что хотел, после чего Олеся забеременела, а парень самоустранился. Девушка рассказала матери, та пыталась надавить на родителей молодого человека, но тут и вскрылась правда, что Дима из состоятельной семьи и вообще он уже готовится к свадьбе, конечно же, не с Олесей. Матери девушки была предложена некоторая сумма денег на аборт, с которой она согласилась.

Олеся была в шоке, как за нее все решили. Из-за того, что той не было и 18 лет, мать сама подписала все бумаги и врачи сделали свое дело. После трагедии девушка впала в депрессию и вот только недавно начала приходить в себя.

Игорь появился неожиданно. Он ухаживал так же красиво, и Олеся в первое время боялась довериться ему, но он убедил девушку, что у него серьезные намерения и он хочет на ней жениться. В доказательства своих слов он предложил познакомиться с матерью девушки. Олеся обрадовалась и назначила дату, когда ее молодой человек может прийти на ужин. В назначенный день Игорь пришел даже немного раньше.


«Привет, проходи, все уже готово», - Олеся открыла дверь и пригласила гостя.


Все трое: девушка, ее жених и мама сели за стол. Немного весело, неловкое молчание, и разговор решила начать мать девушки.


«Игорь, по рассказам моей дочери ты мне нравишься. Да и вижу, поступки у тебя серьезные, не то, что у некоторых», - начала говорить женщина.


Олеся шикнула на мать, но было уже поздно, Игорь заинтересовался и попросил женщину продолжить. Оказывается, его девушка совсем не рассказывала о прошлых отношениях, говоря, что ей очень больно об этом вспоминать. Мать тут и рассказала и о парне, и о беременности, и как деньги взяла от состоятельных родителей, и как на аборт пошла.

История из жизни: жених отменил свадьбу, когда узнал правду о прошлых отношениях своей невесты


Игорь был в шоке, он слушал все с открытым ртом. Мужчина не мог поверить, что его ангел, его любимая девочка смогла согласиться убить своего ребенка.


«Я никогда не пойму, как можно было принять такое решение, а тем более взять деньги от этих людей», - сказал Игорь.


Девушка пыталась ему объяснить, что в то время все решила ее мать, а теперь преподнесла так, как будто это было ее решение. Но молодой человек уже и слышать ничего не хотел. Он просто собрался и ушел, только сказав, что ему просто противно общаться с той, которая разрешила убить своего ребенка.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Жених #Разговор #Мать #Конфликт #Правда #Беременность #Аборт #Отношения #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК