Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки Водолеям на день рождения, которым они будут особенно рады
Эксклюзив

Подарки Водолеям на день рождения, которым они будут особенно рады

397
Подарки Водолеям на день рождения, которым они будут особенно рады
Скоро придет пора поздравлять с днем рождения Водолеев. Уже сейчас надо поторопиться в магазины за подарками. Но какой подарок выбрать Водолею, чтобы он не остался равнодушным, а замер от восторга, получив презент? Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу с просьбой подсказать, каким подаркам Водолеи будут особенно рады. И вот что посоветовал астролог.



Теплый свитер


Водолеи хрупкие, воздушные личности. Их изящное телосложение завораживает, привлекает внимание. Но в то же время Водолеи как никто другой нуждаются в тепле, защите от холода, в противном случае они просто-напросто рискуют замерзнуть на холодном зимнем ветру. Астролог рекомендует присмотреть для Водолея теплый свитер, который пригодится ему и на прогулке, и дома. Мягкий, пушистый свитер согреет Водолея в морозные дни, и он всегда будет с благодарностью вспоминать того, кто позаботился о его тепле и здоровье.

Подарки Водолеям на день рождения, которым они будут особенно рады


Книга о сверхъестественном


Водолеи обожают читать, познавать новое, особенно они любят книги о сверхъестественном. Это и не удивительно, ведь Водолеи сами принадлежат скорее к потустороннему миру, а не к нашему, земному. Водолея могут обрадовать издания о сверхъестественных способностях человека, о влиянии магии на судьбу, словом, все то, что приоткрывает дверь в иное измерение. После таких книг уникальные способности, интуиция Водолея проявятся еще сильнее, он яснее будет видеть и чувствовать иные миры, которые не дано видеть остальным.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подарок #Презент #День рождения #Водолей #Свитер #Книга
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК