Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: подсознание подскажет, как добиться желаемого результата в любовных отношениях
Эксклюзив

Тест по картинке: подсознание подскажет, как добиться желаемого результата в любовных отношениях

215
Тест по картинке: подсознание подскажет, как добиться желаемого результата в любовных отношениях
Вам интересно узнать, что вы делаете не так, из-за чего у вас никак не получается перейти к следующему этапу в любовных отношениях? ИА «Экспресс-Новости» предлагает новый тест, составленный ведущими психологами, который поможет получить точный ответ на мучающий вас вопрос. Чтобы получить наиболее точный результат, необходимо правильно настроиться. Вам не должно ничто мешать, лучше, если вы будете одни и максимально сосредоточитесь.

Подготовились? Тогда можно приступать. Вам нужно выбрать свою баночку с сердечком.



Ниже представлены результаты теста. Просто посмотрите ответ, идентичный номеру выбранной баночки.

Вариант № 1


Красная баночка указывает на несерьезные отношения. При этом вы испытываете большой спектр чувств. Все, что пока нужно, - получать удовольствие от того, что уже есть, ведь вскоре ваши отношения придут к логическому концу. Не торопите события и наслаждайтесь подарком судьбы.

Вариант № 2


Вы переживаете фазу романтических отношений. Скорее всего, вы уже давно вместе, но теперь ваши чувства стали намного сильнее. Старайтесь как можно дольше продлить этот период, который рано или поздно приведет к новому витку в ваших отношениях. Только такая тактика приведет вас к крепкому браку, который будет отличаться стабильностью.

Вариант № 3


Сейчас ваша вторая половинка дает вам больше, чем получает взамен. Вы должны принимать это с большой благодарностью. У вас полное взаимопонимание, но подумайте над тем, чтобы начать проявлять к своему партнеру больше внимания. Так вы сможете заручиться поддержкой второй половинки в любых вопросах, а наградой за ваши старания будет крепкий союз.

Тест по картинке: подсознание подскажет, как добиться желаемого результата в любовных отношениях


Вариант № 4


Ваши отношения находятся на распутье, поэтому это очень важный переходный момент, который потребует от вас особого подхода. Какого именно, вопрос строго индивидуальный. Все зависит от поведения и поступков вашей второй половинки. Вам необходимо придерживаться спокойной тактики ведения отношений, стараться меньше включать эмоции, подвергая все тщательному анализу. Именно за вами будет стоять решение – продолжить отношения или расстаться. Поэтому на вас ложиться большой груз ответственности за ваше будущее, что потребует от вас серьезного подхода и большой рассудительности ума.

Разобраться в своих чувствах вам поможет тест по картинке, который скажет вам точно, о чем вам пытается сказать ваше подсознание. Тогда вам проще будет принять решение и навести порядок в сердечных делах.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Картинка #Подсознание #Достижение #Желание #Результат #Любовь #Отношение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК