Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 10 правил жизни от Романа Абрамовича
Эксклюзив

10 правил жизни от Романа Абрамовича

387
10 правил жизни от Романа Абрамовича
По мнению гениального предпринимателя современности Романа Абрамовича, большинство проблем люди придумывают себе сами. Только повседневные привычки и зацикленные формы поведения порядком портят жизнь. Давайте вместе с ИА «Экспресс-Новости» изучим формат подхода к жизни, которым руководствуются успешные люди нашего времени.

1. Опасность в быстрых и необдуманных решениях


Главная причина неудач скрыта в том, что при быстром решении, мы способны отключится от изучения нюансов положения, а это значительно сказывается на результате. Люди, по мнению Романа Абрамовича, не могут стопроцентно полагаться только на интуицию. Им природой не дана возможность предвидения. Поэтому ситуацию надо тщательно обдумать, а только потом принимать решение.



2. Драматизация ни к чему


Театральная игра в обычной жизни совершенно не уместна. Помимо, что выглядит это очень глупо, так еще просто отнимает много времени и сил от решения основного вопроса.

3. Никаких правил


Жизнь настолько парадоксальна, что люди сами придумали себе правила и сами же им подчиняются. Никаких правил быть не должно. Стандарты уводят от действительности. К ситуации нужно подходит сугубо индивидуально, аккуратно выбирая нужный ход.

4. Отказываемся от стереотипов


Любые стереотипы противоречат истинной природе жизни, которой характерна изменчивость. Поэтому утвержденные временем стандарты, ограничения и рамки в реальной жизни совершенно бесполезны.

10 правил жизни от Романа Абрамовича


5. Перфекционизм – болезнь века


Иногда «достаточно», говорит Роман Абрамович, и означает «достаточно». Жизнь создана из хаоса. Вся наша история – чистая случайность. Не ищите совпадений и закономерностей. Их в природе нет. Они только в вашей голове поселились, как поедающие вас неврозы.

6. Обобщения мешают двигаться


Никогда не принимайте победу, как постоянное состояние вашей жизни. Такая же ситуация с провалами. Даже десять провалов подряд не говорят о том, что вы неудачник по жизни. Любые обстоятельства нужно воспринимать как определенную ситуацию в конкретный период времени и не более.

7. Всем все равно


Поверьте, утверждает Роман Абрамович, но всем все равно, и никто о Вас ничего не думает. А большинство ваших соседей по дому и коллег по работе о вас даже и не слышали. Поэтому нет смысла ничего принимать близко к сердцу.

8. Эмоции - главные враги


Ваши эмоции – жители только вашей головы, а жизнь течет своим чередом. Причиной вашего раздражения могут быть различные обстоятельства вплоть до голода или банальной простуды. От того, что у Вас насморк и ломит тело не значит, что все дела пошли ни тем путем. Умейте владеть собой в любой ситуации.

10 правил жизни от Романа Абрамовича


9. Апатия - большая помеха


Только хорошее настроение и отличное чувство юмора способны сделать из Вас успешного человека. Во всех неудачах нужно видеть только очередную ступень на путь к успеху. А любую победу воспринимать, как должное событие в результате правильных действий и не более.

10. Прошлого нет


Прошлого в природе нет. Его нельзя потрогать, ощутить и вернуть. Если Вы считаете, что бич ваших проблем в прошлом, то помните, что Вы так себя вели только потому, что по сути были другим человеком. Не тащите за собой багаж прошлого. Живите днем сегодняшним и просто наслаждайтесь жизнью.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Роман Абрамович #Правила #Стереотипы #Прошлое
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК