Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жёны по знакам зодиака, у которых мужья надолго не задерживаются
Эксклюзив

Жёны по знакам зодиака, у которых мужья надолго не задерживаются

381
Жёны по знакам зодиака, у которых мужья надолго не задерживаются
Не везёт некоторым женщинам на личную жизнь и тихое семейное счастье. И астрологи знают, почему так происходит. Эксперты рассказали ИА «Экспресс-Новости» о зодиакальных созвездиях, от представительниц которых мужья уходят очень быстро.



Овен


Мощная энергетика женщин-Овнов привлекает к ним мужчин. Так что, найти себе спутника жизни для этого знака не просто. Однако, уже в семейной жизни та же самая энергетика уже не привлекает, а подавляет и угнетает мужчину. Далеко не все представители сильной половины человечества готовы быть в семье на вторых ролях и жить всю жизнь с «железной леди».

Лев


Львицы обожают быть в центре внимания, и крутят мужчинами, как хотят. А те, чтобы добиться внимания красавицы, готовы бросить к её ногам все богатства мира. Однако, романтический период романа заканчивается семейными буднями.

И если большинство мужей перестраиваются под новые реалии, желая уюта в доме и простого семейного счастья, то Львицы даже в статусе жены продолжают считать, что мир вертится вокруг них. И требуют от мужа продолжения подвигов, романтики, путешествий, дорогих подарков и так далее. Но нередко добиваются лишь того, что однажды супруг просто собирает чемодан и уходит. Иногда со скандалом, а порой и «по-английски».

Жёны по знакам зодиака, у которых мужья надолго не задерживаются


Скорпион


Характер Скорпионов способен свести с ума любого, даже самого терпеливого человека. Ревность, склонность к ссорам, упрямство, уверенность исключительно в своей правоте, мстительность и острый язычок Скорпионши приводят к тому, что многие мужья уже в первый год семейной жизни говорят сами себе: «Где были мои глаза?». И бегут от своих возлюбленных, как чёрт от ладана.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Муж #Жена #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК