Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал рекордсменов-везунчиков января, для которых любая проблема будет, как с гуся вода
Эксклюзив

Павел Глоба назвал рекордсменов-везунчиков января, для которых любая проблема будет, как с гуся вода

217
Павел Глоба назвал рекордсменов-везунчиков января, для которых любая проблема будет, как с гуся вода
Вам интересно знать, что ждать от первого месяца високосного года? Удастся ли вам избежать проблем в делах и личной жизни? Известный астролог Павел Глоба назвал ИА «Экспресс-Новости» главных рекордсменов-везунчиков зодиакального круга, с которых все проблемы будут, как с гуся вода.

Телец


Павел Глоба считает, что у представителей этого знака зодиака наступает самая светлая полоса в жизни. Несмотря на небольшие невзгоды, Тельцов ожидает море позитива, романтики и удачи в делах. Звезды как никогда благосклонны к ним и это влияние будет просматриваться во всех сферах жизни – все, за что бы, не взялись Тельцы, будет в их благо. Ближе к концу месяца стоит остерегаться ссоры с близким другом. Астролог советует быть сдержанными по отношению к тем людям, которые могут в будущем оказать существенную поддержку.

Скорпион




Этот месяц, по словам Павла Глобы, порадует Скорпионов новыми невероятными открытиями и начинаниями, которые принесут хорошую прибыль. Внезапные вспышки гнева, порой, на ровном месте не будут иметь негативных последствий, но астролог советует представителям этого знака зодиака не мутить воду там, где это совсем не нужно. Одиноким Скорпионам Глоба советует больше находиться на людях, именно там вы встретите вашу вторую половинку. Ваш козырь – терпение и искренность, что в купе с лидерской хваткой и вашими талантами поможет обойти стороной все проблемы. Звезды дают вам шанс добиться реального успеха в жизни, так почему бы им не воспользоваться, тем самым подготовить неплохой фундамент для блестящего будущего.

Стрелец


Стрельцы – одни из немногих знаков зодиака, которым в январе по плечу будут все проблемы и трудности. Павел Глоба считает, что при правильном настрое у Стрельцов есть все шансы встретить февраль финансово обеспеченными. На третьей неделе возможны проблемы в семье или с близким человеком, а все из-за фанатичной придирчивости представителей этого знака зодиака к своему близкому окружению. Будьте осмотрительны, не бросайтесь словами направо и налево, и тогда любая проблема будет, как с гуся вода.

Близнецы


От неожиданных сюрпризов, успехов и любви, по словам Павла Глобы, у Близнецов закружится голова. Все будет так, как запланировано: и на личном фронте, и на работе. Этот противоречивый знак зодиака почувствует, насколько благосклонны к нему звезды, и будет с радостью принимать подарки судьбы. Реализация творческих планов пройдет на ура, и это добавит Близнецам уверенности в своих силах. Это самое время для продвижения по карьерной лестнице – любой шаг будет верным, и проблемы обойдут стороной, ведь вы находитесь под защитой звезд.

Лев


Павел Глоба назвал рекордсменов-везунчиков января, для которых любая проблема будет, как с гуся вода


Павел Глоба считает, что Львы не встретят на пути видимых препятствий в январе. Все из-за пробивного характера и колоссальной активности представителей этого знака зодиака. Львам практически ничего не нужно будет делать, все, что нужно было, уже сделано в конце прошлого года и теперь им остается только ждать и наслаждаться победой. Чтобы не растеряться под грузом свалившейся на Львов удачи, астролог советует держаться близких людей и проявлять к ним максимум терпения. Все невзгоды ушли и теперь вы – творец своей судьбы, так не стоит пугать удачу, лучше воспользуйтесь шансом на благо себе, родным и друзьям. Это в будущем все окупится.

Думаем, вас заинтересует прогноз от Павла Глобы для самых психически неуравновешенных знаков зодиака, который поможет выбрать правильную тактику поведения и реализации планов на будущее.


Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Главные Везунчики #Январь #Проблема #Избавление #Гусь Вода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК