Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-6 изменщиков по знаку Зодиака
Эксклюзив

ТОП-6 изменщиков по знаку Зодиака

939
ТОП-6 изменщиков по знаку Зодиака
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вам ТОП-6 изменщиков по знаку Зодиака. Вы узнаете, представителей каких созвездий чаще других оказываются неверными как в духовном, там и в физическом плане.



№6. Львы
Львы по праву считаются самыми яркими представителями зодиакальной семьи. Они наделены прекрасным чувством юмора, неповторимым стилем и многочисленными талантами. Им необходимо находиться в центре всеобщего внимания и чувствовать восхищение не только от окружающих, но и от своей второй половины. Их нужно почитать и боготворить. Недостаток любви побуждает Львов искать ее на стороне.
№5. Овны
Овны - это амбициозные личности, которые всегда добиваются своих целей. Их суровый нрав и упрямый характер помогает им в профессиональной деятельности, делая их отличными предводителями. Однако в личной жизни они бывают невыносимыми. Стабильность им быстро наскучивает. Поэтому они молниеносно переключают свое внимание на нового человека, не успев поставить точку в имеющихся отношениях.
№4. Водолеи
Водолеи отличаются своим острым умом и тягой к инновациям. Они поражают своей целеустремленностью и неожиданным подходом к решению проблем. Они легко располагают к себе людей и с удовольствием этим пользуются. Они изощренные манипуляторы, способные навязывать окружающим нужную им точку зрения. Представители этого созвездия по природе полигамны. Они не скрывают своих измен и не чувствуют своей вины перед партнерами.
№3. Стрельцы
Стрельцы любят купаться во внимании противоположного пола. Они с удовольствием флиртуют и не скрывают свою заинтересованность. Эти люди не только открыто изменяют, но и делятся даже самыми мельчайшими подробностями своих интрижек с друзьями. Они гордятся своим имиджем ловеласа и никому не дают обещания остаться в отношениях надолго.
№2. Скорпионы
Самые страстные люди рождаются именно под этим созвездием. Они возбуждают воображение противоположного пола и трогают их сердца. Скорпионы отличаются своей взбалмошностью и мстительностью. Желание наказать свою вторую половину может побудить их на такой отчаянный шаг, как измена.
№1. Близнецы
Представителям этого созвездия необходимо постоянно испытывать новые эмоции. Их душа требует приключений и адреналина. Спокойная семейная жизнь им быстро наскучивает и толкает на поиски более веселого времяпрепровождения. Свои измены они не скрывают от партнера и ответственность за свои проступки возлагают именно на него.

ТОП-6 изменщиков по знаку Зодиака

#Созвездие #Астрология #Знак Зодиака #Изменщик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК