Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тамара Глоба назвала знак зодиака, которого в феврале ждёт череда переломных моментов в жизни
Эксклюзив

Тамара Глоба назвала знак зодиака, которого в феврале ждёт череда переломных моментов в жизни

112
Тамара Глоба назвала знак зодиака, которого в феврале ждёт череда переломных моментов в жизни
Високосный год едва начался, а уже успел показать, на что он способен. Болезни, авиакатастрофы и прочие встряски пугают и заставляют задуматься о будущем. В феврале одному из знаков зодиака предстоит пережить несколько переломных, сложных моментов, которые нужно преодолеть стойко и мужественно. Известный астролог Тамара Глоба предупредила Раков о наступающем судьбоносном периоде, который способен перевернуть жизнь с ног на голову.



В самом начале месяца Раков обуяют философские мысли о собственном существовании, целях в жизни, скопившихся проблемах. У представителей знака есть цель, мечта, осуществить которую пока не позволяют обстоятельства. Глоба советует не бороться с судьбой, а смириться и принять всё происходящее спокойно. Всему своё время. Особо нетерпеливым следует знать, что прогнуть ситуацию под себя не получится. Если вы сорвётесь и пойдёте по головам, наплевав на интересы окружающих и свои моральные принципы, крах неминуем.

Стоит прислушиваться к внутреннему голосу и быть внимательнее к знакам, которые посылает Вселенная. Тогда февраль станет отличным зачином для ряда счастливых событий. Действуйте обдуманно, неспешно, сохраняйте самообладание, что бы ни происходило.

Тамара Глоба назвала знак зодиака, которого в феврале ждёт череда переломных моментов в жизни


Поставьте перед собой наиболее актуальные задачи и уверенно идите к цели. Верная тактика многое решает. К началу весны вы придёте уже успешными людьми, у которых и в карьере всё ладится, и в личной жизни полный порядок. Кстати, о личном. В этой сфере Ракам беспокоиться не о чем. Полнейшая гармония и никаких ссор. Даже в самых спорных вопросах вы со второй половинкой сможете достичь компромисса. Глоба сулит и удачное знакомство одиноким представителям знака. За окном пока зима, а внутри вас бушуют страсти. И этот заряд передаётся противоположному полу. Общения будет много, кандидатур на ваше сердце тоже. Выбирайте душой, и тогда сразу узнаете своё.

Астролог предупреждает о риске попасться на удочку мошенников. Вы очень уязвимы в этом плане. Относитесь к предложениям незнакомцев и якобы выгодным сделкам с осторожностью. Опасность может подстерегать не в реальном мире, а в интернете.

Тамара Глоба назвала знак зодиака, которого в феврале ждёт череда переломных моментов в жизни


Не пренебрегайте тёплой одеждой, одевайтесь по погоде, не посещайте слишком многолюдные места. В противном случае, подхватите острую инфекцию, выдворить которую из организма будет непросто. Уже сейчас принимайте все возможные меры: пейте витамины, чаще проветривайте квартиру и офис, ешьте больше фруктов.

Февраль вас будет удивлять. Где-то он испугает и выбьет землю из-под ног, затем тут же подхватит и подарит ощущение счастья. Адаптируйтесь к переменам, пора покидать пыльную и замшелую зону комфорта.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тамара Глоба #Гороскоп #Зодиак #Знак #Рак #Февраль #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК