Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Адлерский районный суд вынес приговор россиянину за контрабанду наркотиков
Эксклюзив

Адлерский районный суд вынес приговор россиянину за контрабанду наркотиков

479
Адлерский районный суд вынес приговор россиянину за контрабанду наркотиков
По информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, Адлерский районный суд в отношении россиянина, который в июне прошлого года пытался провезти через российско-абхазскую границу сильнодействующий наркотик, вынес приговор: 11 лет колонии строгого режима за контрабанду наркотиков.

Наркокурьера выявили сотрудники краевого погрануправления на автомобильной составляющей многостороннего автомобильного пункта пропуска «Адлер». При личном досмотре у гражданина была обнаружена пачка сигарет «Winston», с несколькими свертками внутри. В бумажных и полимерном пакетиках находились вещества синтетического происхождении, в фольгированном – спрессованное вещество растительного происхождения.



Находку передали на экспертизу, которая показала, что в составе веществ содержится целый набор производных N-метилэфедрона, общей массой 4,44 грамма, а также более 1 грамма гашиша.

Собранные материалы по подследственности были переданы следователям УВД по г. Сочи. За попытку контрабандного перемещения наркотического средства через государственную границу в отношении россиянина было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 229.1 и ч.2 ст. 228 УК РФ, итогом расследования которого стал обвинительный приговор.
#Адлер #Приговор #Погрануправление #Срок #Контрабанда #Наркотики
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК