Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля
Эксклюзив

Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

481
Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля
Накануне журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились женским прогнозом на предстоящую неделю, а теперь рады представить мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Мужских представителей знака Овен ожидает удачная неделя, за которую им удастся и наладить отношения с близкими, и решить все проблемы на работе, и даже успеть заняться любимыми делами. Мужчинам-Тельцам удастся в течение недели проявить лучшие свои навыки, чтобы достичь своих целей и показать отличный пример другим. Мужчины, рожденные под знаком Близнецы, должны начинать строить планы на будущее и заранее искать способы по их осуществлению. Не бойтесь рисковать и экспериментировать.



Рак, Лев и Дева


Мужским представителям знака Рак обещают яркую и насыщенную на события неделю, когда они не будут знать усталости и смогут избежать проблем со здоровьем. Мужчины-Львы должны будут в течение недели поменьше говорить, а побольше действовать и воплощать в жизнь задуманное. Мужчин, рожденных под знаком Дева, ждет знакомство с новыми людьми, которые могут изменить их жизнь в лучшую сторону.

Весы, Скорпион и Стрелец


Мужские представители знака Весы не должны ставить перед собой какие-то ограничения и рамки. Добиться успеха им поможет независимость в мыслях, делах и решениях. Мужчинам-Скорпионам предлагают временно воздержаться от сложных решений и выборов. Эта неделя обещает стать для них не самым удачным периодом. Мужчины, рожденные под знаком Стрелец, обязаны удерживать свои планы и замыслы в тайне, что поспособствует увеличению шансов на их осуществление.

Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля


Козерог, Водолей и Рыбы


Мужским представителям знака Козерога предстоит пережить множество напряженных ситуаций. Однако уже к выходным им выпадет шанс полноценно расслабиться и получить огромное удовольствие. Мужчины-Водолеи смогут наладить свою личную жизнь и вывести любовные отношения на новый этап. Мужчин, рожденных под знаком Рыбы, ждет благоприятный период, который ознаменуется налаживанием отношений с близкими и друзьями, а также улучшением своего материального благополучия.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Мужской гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля

#Мужчина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК