Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судьба готовит Львам испытание кнутом и пряником с 10 по 19 февраля
Эксклюзив

Судьба готовит Львам испытание кнутом и пряником с 10 по 19 февраля

391
Судьба готовит Львам испытание кнутом и пряником с 10 по 19 февраля
Во второй декаде февраля Львам придется искать быстрые способы для решения проблем, которые внезапно свалятся на их головы. Впрочем, не все, что будет происходить с Львами, несет негативную окраску, просто что-то будет слишком внезапным, но в итоге принесет радость. А теперь расскажем подробнее.



Что касается работы, то Львы наконец-то получат признание и соберут урожай. Их профессиональное поведение в прошлом принесет дивиденды. Авторитет Львов на работе окрепнет, к ним пойдут за советом коллеги – даже те, кто раньше явно вас недолюбливал. И у руководства вы будете на хорошем счету, знайте, к вам присматриваются в целях возможного повышения. Совет здесь: придерживаться прошлой линии поведения, продолжайте демонстрировать профессионализм. Также на работе у вас может появиться покровитель в высших кругах. Одним словом, в карьере у вас все будет идти в гору, да и доход начнет расти.

С 10 февраля у Львов будет хорошее здоровье, и всю энергию они бросят на решение домашних дел и саморазвитие.

К сожалению, во второй декаде наступает неблагоприятный период для личной жизни. Если вы в паре, то попадете в немилость к партнеру. Он может приревновать вас даже на пустом месте. Львы любят внимание и легкий флирт для них – естественное поведение, но партнеру ваши улыбки, направленные на другого человека, могут сильно не понравиться.

Судьба готовит Львам испытание кнутом и пряником с 10 по 19 февраля


У свободных Львов в этот период может появиться сразу несколько человек, которые будут оказывать им знаки внимания. Не все эти люди будут достойными. Будьте бдительны и не позволяйте втянуть вас в авантюру, которая для вас может плохо кончиться. Если вы женщина, будьте осторожны: вам попытаются пустить пыль в глаза. Может встретиться человек, который будет хвастаться деньгами и связями, но на самом деле он окажется пустышкой с кредитами и долгами.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Судьба готовит Львам испытание кнутом и пряником с 10 по 19 февраля

#Лев #Гороскоп #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК