Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два обряда от безответной любви
Эксклюзив

Два обряда от безответной любви

409
Два обряда от безответной любви
Нередко люди мечтают поскорее забыть своих бывших возлюбленных или избавиться от своей влюбленности в человека, который не отвечает им взаимностью. Астрологи считают, что помочь с этим могут специальные обряды от безответной любви, которые представляют вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».



Для проведения первого обряда нам понадобятся столовая ложка, стакан с обычной водой и свечка. Зажгите свечу, возьмите ложку в левую руку и поднесите ее к пламени. Держите ложку над огнем, пока не начнете ощущать тепло в руке. После этого резко опустите ложку в стакан с водой и произнесите вслух такую фразу: «Как вода остужает ложку, так и мое сердце к (имя человека) остывает. Забуду все чувства к (имя человека), смою безответную любовь. Аминь». Для наилучшего эффекта обряд проводится три ночи подряд.

Два обряда от безответной любви


Второй обряд, как утверждают астрологи, помогает избавляться от тоски по бывшему возлюбленному и охлаждать чувства к нему. Для его проведения нужно купить или изготовить самостоятельно два небольших тканевых мешочка черного цвета. В ночное время суток в них следует поместить кофейные зерна. Во время засыпания зерен произнесите такую фразу: «Любовь засыпает, мои чувства к (имя человека) остывают. Как кофейные зерна больше не собираются, так и я с (имя человека) больше не встречаюсь. Аминь». После этого мешочки выбрасываются где-либо на улице. Считается, что вместе с ними уйдут и ваши безответные чувства.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Два обряда от безответной любви

#Обряд #Ритуал #Любовь #Чувство #Свечка #Кофе
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК