Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самый идеальный супруг среди знаков Зодиака
Эксклюзив

Самый идеальный супруг среди знаков Зодиака

403
Самый идеальный супруг среди знаков Зодиака
Подход представителей сильного пола к семейной жизни отражает знак Зодиака, под которыми они родились. Именно из-за этого определенная категория мужчин становится идеальным примером прекрасного со всех сторон мужа, а другая, наоборот, относится к ценностям семьи пренебрежительно и несерьезно. Информационному агентству «Экспресс-Новости» от экспертов в сфере астрологии стал известен рейтинг самого идеального супруга по знаку Зодиака.



5. Телец


Тельцы обычно выделяются своей преданностью и заботой о семье. Они всегда стараются улучшить жизнь своей семьи, принося все в дом. Предательства или измены от них не увидишь. Отличаются добродушием и спокойствием. Но если их вывести из себя, то лучше сразу бежать подальше. Данный знак Зодиака выделяется своей неприхотливостью. Они добрые и постоянно всем довольны. Однако временами могут надоедать своим занудством.

4. Весы


Весы - это такой тип мужчин, про которых говорят, что они вечные «романтики». Они смотрят на свою избранницу, будто бы впервые ее видят и готовы говорить о своей любви хоть каждый день. Весы всегда стараются сделать приятное любимой, даря ей цветы и принося завтрак прямо в постель. При этом им не важно, сколько лет вы находитесь в браке. Данный знак хочет баловать свою избранницу находясь и месяц с ней в отношениях, и 15 лет. Весы замечательные мужья, способные сделать из жизни своей супруги «романтическую сказку». Но есть один минус. Они терпеть не могут домашний быт.

Самый идеальный супруг среди знаков Зодиака


3. Козерог


Козерог является прекрасным экземпляром идеального мужа. За мужчину данного знака Зодиака нужно держаться двумя руками, никому не отдавать и выходить поскорее замуж за него. Конечно, для этого предстоит за него основательно побороться с конкурентками, которые не дремлют. Козероги хороши во всем: они интеллектуально развиты, внешне выглядят безупречно, добродушны и искренни. Они остаются с этим набором качеств до самой старости. Единственным недостатком, если, конечно, это можно так назвать, является его нежелание связывать себя узами брака.

2. Лев


Лев является от природы покровителем. Обычно он женится на роскошных красавицах, либо на самых симпатичных девушках, которые убеждают его, что они достойны его внимания. Данный знак Зодиака будет всегда опекать свою избранницу, одаривать ее подарками и до конца жизни буквально носить на руках. Однако их женщине придется постоянно подпитывать их энергией восхищения и лести. Ведь без похвалы они теряют жизненные силы.

Самый идеальный супруг среди знаков Зодиака


1. Дева


Итак, под номером 1 рейтинга расположена Дева. Мужчины, родившиеся под этим зодиакальным созвездием, обычно с детства правильно воспитаны. Они обладают острым умом и внешней привлекательностью. Девы всегда будут зарабатывать хорошие деньги. Также из них получаются прекрасные кулинары. Это замечательные и заботливые отцы, готовые на любую помощь по хозяйству. Из-за своего природного благородства, они обычно выбирают совершенно противоположных своему характеру женщин. Они считают своим долгом помочь им.
#Знаки Зодиака #Астрология #Муж #Рейтинг #Семья #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК