Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 22 февраля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 22 февраля

371
Таро-прогноз на 22 февраля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 22 февраля. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан – Солнце»


Будьте готовы, что в субботу вас будет окружать сплошной позитив, искренние люди и настоящая радость. Можете расслабиться и насладиться происходящим. А можете воспользоваться таким шансом и двигаться к намеченной цели, не боясь, что могут возникнуть какие-то неприятности. 22 февраля - день, который подарит вам массу приятных эмоций и перспективных возможностей.

Таро-прогноз на 22 февраля


2 – карта «Двойка мечей»


22 февраля вас ждет большое количество важных дел. Однако вам нужно постараться найти время для отдыха, чтобы восстановить силы. Не нужно забывать, что самое важное в жизни - это собственное здоровье. А если вас что-то беспокоит, то срочно пересмотрите свой образ жизни. Сделайте его более сбалансированным.

Таро-прогноз на 22 февраля


3 – карта «Тройка пентаклей»


Вас в субботу будут ожидать хлопоты, связанные с домашним уютом и семьей. Также «Тройка пентаклей» показывает на финансовую прибыль либо на небольшие незначительные покупки. Возможно, вы с семьей отправитесь в магазин, чтобы купить что-то для дома. Если перед вами встанет выбор, и мнения разойдутся, то вы должны проявить мудрость и найти компромисс.

Таро-прогноз на 22 февраля

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз на 22 февраля

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима #22 февраля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК