Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день
Эксклюзив

7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день

333
7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день
Если ты с утра просыпаешься полностью разбитой и подавленной, значит у тебя проблема с дефицитом энергии. И тут никакой холодный душ и чашка кофе не поможет. Но есть 7 продуктов, которые дадут тебе заряд бодрости и сил с самого утра и на весь день.



1. Яблоки

Они богаты кверцетином, а он помогает мышцам вырабатывать больше энергии. К тому же, яблоко является углеводом, а это настоящее топливо для нашего организма.

2. Грецкие орехи

Девушки боятся есть орехи, из-за страха, что они отложатся в виде жира на их ляжках. Но нет! Именно Омега 3 жирные кислоты, не откладываются в виде жира, а "тормозят" усвоение углеводов. Поэтому вы получите только море сил и энергии.

7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день


3. Красное мясо

В нём много железа, а это на прямую влияет на аккумуляцию в кровь кислорода. Ну и чем больше в твоём организме кислорода, тем больше, ты в тонусе. А именно ощущение тяжесть и сонливости, приводит неправильное сочетание мяса с другими продуктами: картошкой, кашей, хлебом и т.д.

4. Бананы

О да, вы наверное замечали, какое это топливо для нашего организма. Их многие употребляют перед тренировкой, чтобы набраться сил и не чувствовать никакого дискомфорта. И во время мозговой активности, этот фрукт тоже очень выручает.

7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день


5. Яйца

Все мы наверное не раз видели Американские завтраки из яичницы и тоста. Всё потому что, в яйцах содержится аминокислота лейцин, которая отвечает за производство энергии при активности. И так же обладает витаминами группы В, которые также помогают выработке энергии.

6. Морепродукты

Они содержат витамин В12 , который служит природным энергетиком. А так же, стимулируют работу мозга и имеют тирозин, который повышает выработку гормона, а он делает тебя активной и бодрой.

7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день


7.Мёд

Именно сахар, содержащийся в мёде, способен превращаться в гликоген. А он является самым настоящим зарядом для интенсивных нагрузок. Не говоря о том, что в нём много ценных микроэлементов и витаминов.

Выбирайте из этого списка то, что вам больше всего подходит. Ведь все мы разные и у кого-то может быть аллергия или дискомфорт на те или иные продукты.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

7 продуктов, которые наполнят энергией на целый день

#Здоровье #Энергия #Продукты #Витамины #Для женщин #Фигура #Бодрость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК