Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно отметить 8 Марта Овнам, Тельцам и Близнецам
Эксклюзив

Как удачно отметить 8 Марта Овнам, Тельцам и Близнецам

402
Как удачно отметить 8 Марта Овнам, Тельцам и Близнецам
Астрологи считают, что представителям каждого знака зодиака необходимо учитывать свои особенности во время празднования 8 Марта. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться советами астрологов о том, как лучше всего отмечать Международный женский день Овнам, Тельцам и Близнецам.

Овен


Для Овнов 8 Марта является большим и важным праздником, к которому они тщательно готовятся. Астрологи поддерживают такое их отношение и призывают Овнов сохранить его навсегда. Мужчинам-Овнам советуют заранее подбирать подарки для своих любимых дам, а также придумывать необычные и оригинальные идеи празднования. Женщинам-Овнам рекомендуют в этот день сохранять благородство, но при этом оставаться собой. Им следует проявлять благодарность за любую попытку устроить им праздник, даже если на самом деле она им не пришлась по душе.



Телец


Для многих Тельцов 8 Марта является не слишком важным и значимым праздником. Представители этого знака зодиака часто с негодованием о нем высказываются и отправляются по магазинам за подарками для близких женщин с явным возмущением и недовольством. Астрологи призывают Тельцов попытаться изменить свое представление о Международном женском дне и начать воспринимать его как нечто светлое и позитивное. Мужчины-Овны должны понять, что их любимые женщины ждут в такой праздник заботы и тепла. А женщинам-Овнам надо просто наслаждаться этим праздником и сменить свой скептицизм на позитив.

Как удачно отметить 8 Марта Овнам, Тельцам и Близнецам


Близнецы


Близнецам не стоит 8 Марта превращать в день лишних хлопот и забот. Многие представители этого знака начинают зачем-то звать большое количество гостей в этот день, готовить для них различные блюда и просто лишать себя тем самым праздника. Вместо этого им лучше отправиться со своим любимым человеком в ресторан или кафе, а то и вовсе устроить себе небольшое совместное путешествие. Эти советы астрологи дают как для женщин, так и для мужчин, рожденных под знаком Близнецы.
Как удачно отметить 8 Марта Овнам, Тельцам и Близнецам


#8 марта #Праздник #Любовь #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК