Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта

200
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта
Астролог Глоба продемонстрировал свой новый прогноз, который расскажет о знаках зодиака с наименьшими шансами на проведение удачной недели. О главных неудачниках среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта 2020 года готовы поведать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнов на этой неделе ждет больше неблагоприятных и сложных дней, чем удачных и позитивных. Но это не означает, что им нельзя заниматься любимыми делами, отдыхать и пробовать что-то новое. Наоборот, многим Овнам самим по силам изменить свою судьбу и добиться успеха даже без присутствия на своей стороне удачи. Делать это Глоба призывает Овнов после четверга. От мест массового скопления людей им лучше держаться подальше из-за возросшего риска подхватить инфекцию. Наиболее благоприятным днем для Овнов обещает стать 15 марта. Главным неудачным днем для них может оказаться 12 марта.



Весы


Весам не советуют на этой неделе заниматься выяснением или налаживанием отношений. Для любых изменений на любовном фронте ближайшие дни подходят худшим образом. Вместо этого Весам рекомендуют сконцентрироваться на налаживании общения с коллегами и друзьями, решении финансовых вопросов и плановых походах по поликлиникам. Здоровье, кстати, астролог призывает Весов особенно тщательно беречь на этой неделе, так как приход весны может спутать многих представителей этого знака зодиака и заставить их неправильно подбирать одежду при выходе на улицу. Удача посетит Весов лишь 14 марта. А день 10 марта пройдет для них особенно неудачно.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта


Стрелец


Стрельцам прогнозируют отсутствие гармонии и взаимопонимания в отношениях на ближайшую неделю. Ни в коем случае не отказывайте в помощи и поддержке своим родным и близким. Не доверяйте каждому чужому совету, а вместо этого почаще прислушивайтесь к собственной интуиции. Лучшим вариантом проведения этой недели для Стрельцов будет взятие отпуска или нескольких выходных, чтобы отправиться за город или даже на курорт. Особенно удачно для них пройдет день 11 марта. А самым неуспешным днем недели для Стрельцов окажется 15 марта.
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 9 по 15 марта

#Глоба #Невезение #Неудача #Прогноз #Знак зодиака #Овен #Весы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК