Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три главных врага Скорпиона по знаку Зодиака
Эксклюзив

Три главных врага Скорпиона по знаку Зодиака

517
Три главных врага Скорпиона по знаку Зодиака
Астрологи оценивают натуру Скорпионов, как сложную, довольно противоречивую и самовлюблённую. По сути, эти люди и в друзьях-то как таковых не нуждаются. Зато во враги они могут записать каждого. С течением жизни Скорпион приходит к выводу, что доверять можно только себе. Враждовать со своими недругами он может довольно долго. В результате, либо подомнёт под себя человека, вылепив из него такого, который ему нужен, либо прогонит прочь, и переживать об этом вовсе не будет. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию рейтинг самых злейших врагов Скорпиона по знаку Зодиака.



Овен


Вспыльчивый Овен едва ли уживётся с таким же нетерпимым, как и он, Скорпионом. Последний будет пытаться во всём контролировать, подчинять Овна и отчитывать его за "непослушание". Такая навязчивость Овну очень быстро надоедает, он начинает впадать в бешенство, закатывать истерики и бурно выяснять отношения. В итоге эти два знака из близких людей становятся лютыми врагами. Их ненависть будет почти физически ощутима и взаимна. Они будут виртуозно и упорно строить друг другу козни, мстя за прошлые обиды.

Близнецы


Поначалу Скорпион может быть заинтересован разноплановым и непредсказуемым Близнецом, но в итоге постоянные смены решений начнут надоедать Скорпиону. Он захочет, чтобы партнёр действовал по предписанному ему чёткому плану и ни шагу не ступал в сторону. В итоге этот союз терпит крах. Близнецы не приемлют давления и доминирования Скорпиона, и он начинает его тихо ненавидеть.

Лев


Три главных врага Скорпиона по знаку Зодиака


Скорпион никогда не сумеет выстроить с самодовольным Львом нормального человеческого общения. Он будет пытаться цеплять Льва за болевые точки, подшучивать над его внешними недостатками и подрывать тем самым веру этого знака в себя. Такой наглости Лев точно не потерпит. Очень уж горд. Он начнёт выяснять отношения, громко и, по возможности, при большом скоплении людей. Ненависть их будет расти в геометрической прогрессии, общего языка они, увы, найти так и не сумеют. Ядовитый язык Скорпиона постоянно будет отпускать колкости, а Лев никогда не простит даже незначительных замечаний в адрес своей персоны.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о злейших врагах Льва по знаку Зодиака.
#Скорпион #Зодиак #Знак #Враги #Совместимость #Лев #Овен #Близнецы #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК