Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые часто попадают в любовный треугольник
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые часто попадают в любовный треугольник

390
Знаки Зодиака, которые часто попадают в любовный треугольник
Для одних любовные треугольники являются чем-то обыденным, чуть ли не образом жизни. Дря других – это катастрофа. Для третьих – просто не более, чем любопытная новизна.



На каждого этот «треугольник» действует по-разному, поскольку на мировоззрение и установки таких людей оказывают влияние звёзды. Определённым знакам зодиака сами небеса обещают столкновение со сложными и запутанными отношениями, а других, напротив, предостерегают от разочарований.

«Экспресс-Новости» при помощи уважаемых астрологов вычислили три знака Зодиака, представителям которых чаще других приходится искать в любовных отношениях «третьего лишнего».

Овен


Овны импульсивны и легко подвержены мгновенному решению уйти с главной дорогу… «влево». Вспыхнув, как спичка, они не успевают оглянуться, как уже оказываются втянутыми в неожиданный и очень запутанный клубок событий.

Овны, которые любят надёжность в своём прежнем партнёре, пытаются бежать от новых отношений, но удаётся не всегда. Приходится всё глубже погружаться в омут новых отношений, одновременно поддерживая прежнюю связь. И чем всё это закончится, не знает никто.

Знаки Зодиака, которые часто попадают в любовный треугольник


Водолей


Для Водолеев, не привыкших к одному и тому же, оказаться внутри любовного треугольника, оказаться чуть ли не в родной стихии. Другое дело, что вырываясь из этих отношений, Водолеи нередко оставляют у себя за спиной разбитые сердца и даже разбитые семьи.

А судьба – она ведь привыкла долги возвращать. Просто она терпелива, эта судьба. Но однажды и для Водолея приходит час расплаты, когда он оказывается в роли брошенного или обманутого…

Стрелец


Главные искатели новизны и приключений, Стрельцы, часто становятся в такие любовные замесы, что «Санта-Барбара» отдыхает. Эти ребята (и девчата) не способны устоять ни перед одним запретным плодом. При этом они могут ревностно удерживать возле себя и прежнюю любимую половинку. То ли в силу характера собственника, то ли как «запасной аэродром».

Знаки Зодиака, которые часто попадают в любовный треугольник


При этом, искренне влюбляясь в кого-то и так же искренне продолжая любить своего прежнего партнёра, Стрелец мечется между двух огней, не зная, что делать. И в итог нередко выходит так, что обе любви устают ждать от него определённости и уходят сами, оставляя Стрельца «на бобах». Правда, горюют они недолго. Вскоре их ждёт новый любовный водоворот. И там всё по-новой.
#Зодиак #Треугольник #Отношение #Любовь #Связь #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК