Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 26 июня 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 26 июня 2019

385
Китайский гороскоп на 26 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 26.06.2019.



Крыса

Существует небольшой риск, что вы можете потерять из виду ваши реальные потребности. Будьте бдительны: если вы послушаете не тех людей, то можете быть поглощены сплетнями или необоснованным негодованием. Не верьте всему, что вы слышите, и не позволяйте своему воображению иссякнуть. Самоуверенность появляется внутри вас, вне зависимости от внешних факторов.

Бык

Сегодняшняя энергия направлена на любовь. Но при этом вы можете почувствовать себя эмоционально уязвимым. Но не переживайте, иногда можно и даже нужно дать эту слабину. Это мощный день для налаживания или улучшения уже существующих отношений, а также для начинания новых.

Тигр

Лучшие перспективы могут настигнуть вас на этой неделе в виде новой работы или делового предложения. Принимайте решения быстро. Поворотный момент в управлении капиталом может быть достигнут при создании письменного плана. Деньги или имущество, переданные другим, требуют большей ответственности и организованности.

Кролик

Времяпровождение с семьей может быть очень разнообразным, но сегодня оно наверняка станет незабываемыми. Сегодня идеальное время для совместного отдыха, творческих или даже деловых проектов.

Дракон

Если вы чувствуете стресс в определенных ситуациях, сейчас самое время начать искать что-то новое. Вы будете наиболее популярны среди людей, которые вас плохо знают. Не позволяйте кому-либо доминировать над вами из воображаемого чувства превосходства.

Змея

Сегодня во многих ситуациях можно промолчать. Старайтесь действовать обдуманно и не импульсивно. Неправильное слово или поспешные действия могут принести серьезные последствия. Это благоприятный день для того, чтобы поработать в саду или полюбоваться красотой природы.

Китайский гороскоп на 26 июня 2019


Лошадь

Вы сегодня можете быть рассеянным. У вас много дел, которые тянут вас в разные стороны одновременно. Лучший способ справиться с этим - начать с простого. Вечер обещает большое удовольствие, если вы проведете его с друзьями.

Коза

Не вмешивайтесь в чужие ссоры или проблемы. Это тонкая грань между полезностью и навязчивостью. Вы можете быть слишком властным или критичным. Все ваши отношения будут в норме, если вы ничего не начнете доказывать.

Обезьяна

Все глубокие чувства на самом деле лежат на поверхности. Будьте терпеливы к задержкам и незначительным расстройствам. Ваши амбиции могут сегодня зашкаливать. Если вы изучаете какую-то новую область, то спросите совета у тех, кто хорошо разбирается в этом. Сделайте паузу, если можете, и пересмотрите долгосрочные цели.

Петух

Вместо того, чтобы думать о практических заботах, позвольте своему внутреннему голосу взять на себя инициативу. Сегодняшняя энергия призывает вас идентифицировать мечты, которые скрыты в вашем сердце. Если у вас есть поддержка, то вы действительно счастливы.

Собака

Различные проблемы могут оказать стрессовое воздействие на ваше мышление. Вы можете почувствовать, что приближаетесь к жизненному распутью, и эта ситуация может потребовать сделать выбор. Не избегай трудностей. Подходите к ним с тщательно структурированным планом.

Свинья

Вы можете чувствовать себя замкнутым. Любой стресс или давление, которые вы чувствуете, лучше всего игнорировать. Не торопитесь с самоорганизацией, вы еще успеете. Ваше влияние на людей, хорошее или плохое, особенно сильно. Это ставит вас в ведущую роль, хотите вы этого или нет.

Китайский гороскоп на 26 июня 2019

#Гороскоп #Предсказания #Китай #26 июня #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК