Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

441
Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

С конца марта во всех регионах России введен режим самоизоляции. Жизнь круто изменилась – возможности людей резко ограничились, а кризис так и наступает на пятки. Сколько продлится карантин – пока точно неизвестно, возможно, его еще будут продлевать. П. Глоба рассказал, что ждет в этот период Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.



Овны



Многие ваши планы потерпят крах, но вы не впадете в уныние, а быстро найдете способ сохранить доход. Вам представиться возможность сменить деятельность, не упускайте этот шанс. Звезды рекомендуют вам обратить внимание на профессии, связанные с обработкой большого количества информации. После 2 апреля повышается риск получения травмы. Проявите осторожность.

Тельцы



Во время самоизоляции не взращивайте в себе страхи. Да, напряжение внутри каждого человека стремительно нарастает, однако Вселенная в этот период на вашей стороне. Удача сопровождает Тельцов во всем, главное, соблюдать элементарные правила предосторожности.

Близнецы



Вам нужно максимально упорядочить жизнь в существующих условиях. Звезды советуют вам немного полениться, развлечься, смотреть фильмы, читать книги. Вы слишком много трудились все это время, может, пора немного расслабиться? Переживать не стоит, без работы вам быть долго не придется.

Гороскоп от П. Глобы на период карантина для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Раки



Вы полны грандиозных планов на период самоизоляции и, что удивительно, все они воплотятся в жизнь. Раки легко адаптируются к ситуации и используют все возможности для реализации своих задумок. Встречи с друзьями они проводят в режиме онлайн, работают на удаленке, а в свободное время занимаются спортом, используя подручные средства. Представителям знака все удается, а унывать некогда.
#Глоба #Гороскоп #Знаки зодиака #Карантин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК