Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 4 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам
Эксклюзив

Чего опасаться 4 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

378
Чего опасаться 4 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 4 апреля 2020 года Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам.



Овен


Завтра между Овнами и их избранниками может встать вопрос «Любовь или деньги?» Возможно, любимый человек не захочет на вас тратиться, или, напротив, будет, стуча кулаком, требовать немедленно удовлетворить его дорогую прихоть. В любом случае, решение этой проблемы лучше отложить на другой день.

Телец


В этот день Тельцам всеми правдами и неправдами нужно избавляться от рутины. Если всё же она настигнет Тельцов, то поглотит их с головой ещё на очень долгое время.

Близнецы


Близнецам ни в коем случае не стоит оставаться в этот день наедине с самим собой. Некоторые мысли, которые вы последнее время тщательно закапываете в голове, могут всплыть с новой силой, что, конечно, не приведёт ни к чему хорошему.

Рак


Завтра характер Рака будет рваться наружу, что может привести к неприятным последствиям. Однако, если представителя знака смогут удержать самоконтроль, то они сумеют добиться от окружающих именно то, что им нужно.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК