Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Весов, Скорпионов и Стрельцов

379
Сексуальный гороскоп на 4 апреля для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Почти всем представителям зодиакального созвездия астрологи предвещают жаркий вечер. Главное в этом случае – внимательно слушать партнёра, а не просто предлагать что-то самому. И, чтобы всё прошло, как в первый раз, вам стоит прислушаться к мнению астрологов.

Весы




Весы, сегодня вам астрологи рекомендуют наконец-то предложить своему партнёру то, о чём вы давно думаете и мечтаете. Энергия вашей половинки настроена именно так, что всё безумное будет казаться ей интересным, поэтому всё у вас получится на ура.

Скорпион


Скорпионы, вам стоит сегодня контролировать свои эмоции, поскольку даже если обычное свидание выйдет из-под контроля, но при этом закончится просто замечательным сексом, то всё равно ничего хорошего после этого не последует. По уверениям астрологов, сегодня звёзды не располагают к тому, чтобы свести вас вместе. Поэтому этот день лучше ничего не предпринимать, если, конечно, вы заинтересованы в долгосрочных отношениях.

Стрелец


Стрельцы, если вы мечтаете осуществить свои давние задумки сегодня ночью, то даже и не надейтесь. Ваша вторая половинка настроена скептически, поэтому вам даже и думать об этом не стоит. Не говоря уже о том, чтобы умолять партнёра или шантажировать. Сегодня вам придётся, либо играть по правилам партнёра, либо вообще отказаться от близости.
#4 апреля #Астрология #Гороскоп #Знаки зодиака #Сексуальные отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК