Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новинки шансона 2020
Эксклюзив

Новинки шансона 2020

452
Новинки шансона 2020
В русском шансоне выливается миру русский дух, его менталитет. Песни в стиле «шансон» недостаточно просто слушать - их нужно понимать и копаться в смысле, который нам хотят донести. Эти песни про жизнь, свободу, любовь, семью, отражение реальности сегодняшнего дня. Они усиливают ощущения человека. Очарование языка, юмор, тоска и жестокая сила в этих песнях создаёт неповторимую поэзию, где грубость граничит с ненавистью. Этот жанр, показывает нашу настоящую жизнь и её трудности. После прослушивания таких песен нередко бегут мурашки, идут слёзы и возникает ностальгия. Такие песни действительно цепляют нашу душу и сердце, огрубевшее за непростые годы жизни.



Новинки женского шансона 2020


Катерина Голицына - «Такая, как есть»

Екатерина неоднократно становилась лауреатом премии Шансон года и участвовала в крупнейших и престижных фестивалях, выступала на радио и ТВ, давала много концертов и продолжает радовать своих поклонников. Её музыка наполнена глубоким смыслом, это одна из немногих женщин, которая так высоко поднялась в этом жанре. Песня «Никому не говори» тоже стала популярна в её исполнение. Глубокий смысл, любовь, сила духа - это то, что вы услышите и почувствуете на себе, уже после первого куплета.

Новинки шансона 2020


Лучшие песни шансона 2020


Ярослав Сумишевский, Слава Благов - «Мои Друзья»

Песня про друзей, верность и поддержку. Она набрала много положительных отзывов. Слова очень правдивые, как в жизни важно выбирать настоящих друзей, потому что они являются опорой на долгие годы, даже в самые сложные периоды жизни, они всегда останутся нам верны и преданны. Музыка легкая на слух, ритм песни спокойный, после прослушивания хочется позвонить своим друзьям и сказать, как они важны и ценны.

Новинки шансона 2020


Игорь Кибирев - «Привет сестрёнка»

Песня про брата и сестру, он просит её не говорить матери о том, что в Афгане. Смысл текста про семью, войну и дружбу. Песня показывает, как важно ценить свою жизнь и жизнь родных, очень глубокий смысл, который способен довести до слёз.

Григорий Герасимов - За счастье и любовь

Музыка ритмичная, под неё можно петь и танцевать. Про жизнь, счастье и любовь. Что каждый день приносит нам новые испытания, но после всех неудач, всегда приходит всё самое лучшее. Стоит лишь начать дорожить своими близкими и радоваться тому, что мы имеем, а остальное и так будет. Цените то, что у вас есть - это уже многое, ведь счастье в мелочах.
#2020 год #Музыка #Новинка #Песни #Шансон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК