Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 21 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 21 апреля 2020 года

338
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 21 апреля 2020 года
Точный гороскоп на 21 апреля подскажет, как правильно провести предстоящий день, в зависимости от влияния планет и их энергетики. Для наглядности каждый прогноз сопровождается астрограммой.

Овен




Овнам астрологи советуют быть более чуткими и милосердными к окружающим. Не скупитесь на добрые слова и поступки. Если есть возможность, помогите нуждающимся материально. Есть люди, которым намного тяжелее, чем вам. Энергетика планет сподвигнет Овнов на радикальные перемены в личной жизни. Прежде чем расставаться с нынешним партнёром и сжигать все мосты, трижды подумайте, иначе наломаете дров. Подумайте о том, как разнообразить свой досуг, не выходя их дома. Вы нуждаетесь в новых эмоциях.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 21 апреля 2020 года


Звёзды благоволят вашим успехам в профессиональной и личной сфере. День будет насыщен приятными событиями и новостями. На работе ожидает повышение, а представители противоположного пола будут околдованы вашей притягательностью. Астрологи не советуют быть излишне откровенными с малознакомыми людьми. Сплетни и домыслы могут сильно вам навредить. Свободное время посвятите хобби или расширению кругозора.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 21 апреля 2020 года


21 апреля невероятную силу воздействия обретают добрые слова и милосердные поступки в отношении окружающих. Если нет возможности помочь нуждающимся материально, помогите делами. Вскоре вам воздастся за вашу отзывчивость. Наступает непростое время в общении с детьми. Они будут, будто нарочно, не слушаться, делать всё назло. Отнеситесь к этому мудро, подайте им хороший пример вместо того, чтобы ругаться. Не упускайте возможность приятно провести вечерний досуг. Даже если это будет кратковременный выезд на природу, он точно пойдёт вам на пользу.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК