Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раки горы свернут, а Козерогов настигнет неудача. Прогноз на 22 апреля
Эксклюзив

Раки горы свернут, а Козерогов настигнет неудача. Прогноз на 22 апреля

336
Раки горы свернут, а Козерогов настигнет неудача. Прогноз на 22 апреля
В среду к Ракам придет вдохновение, а на Козерогов свалятся неудачные обстоятельства: специалисты рассказали, как пройдет середина недели у этих знаков.



Астрологи говорят, у Раков 22 апреля будет весьма удачным днем, главное, не упустить счастливый момент. Луна будет в Овне, что даст Раку силу воли и целеустремленность. Раки будут чувствовать прилив вдохновения: и тело бодрое, и ум острый. В среду можно уладить проблемы, за которые Рак не брался уже очень давно.

Любые начинания придут к успеху, так же удача ждет Раков и в любви. Все лучшие качества Рака будут видны и это заметит противоположный пол. Но не обошлось без ложки дегтя: астрологи отмечают, что здоровье Раков будет уязвимо 22 апреля. Стоит поберечь себя и не рисковать; могут всплыть проблемы с хроническими заболеваниями, особенно, если они касаются позвоночника и сердца, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Раки горы свернут, а Козерогов настигнет неудача. Прогноз на 22 апреля


На Козерогов в среду будет влиять Меркурий, знак находится в негативе. Поэтому лучше не выяснять отношения, ни ссора, ни попытка помириться не дадут ожидаемого результата. Близкий круг Козерогов будет требовать от них действий, которые им не по силам. Это вызовет переживания у данного знака, в результате настроение будет испорчено. Уже в четверг все перестанут докучать Козерогу, но среду лучше провести в отшельничестве.
#22 апреля #Гороскоп #Козерог #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК