Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 29 апреля
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 29 апреля

433
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 29 апреля
Каждый из нас о чем-то мечтает и чего-то сильно желает. Астрологи спешат поделиться своим прогнозом того, какие именно мечты сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов в 29-й день апреля 2020 года.

Лев


Львам прогнозируют осуществление такой мечты, которую для них исполнит один из близких для них людей. Можно даже сказать, что этот человек сделает одолжение своему знакомому Льву или предоставит ему неожиданный подарок, который и будет собой представлять осуществившуюся мечту представителя этого знака.



Дева


Мечта, которая сбудется 29 апреля у Дев, будет каким-то образом связана с финансами. Это необязательно должно быть конкретное денежное поступление в их адрес. Для некоторых Дев гораздо более значимым подарком судьбы будет, к примеру, продвижение по службе с увеличением оклада, смена работы или раздача долгов.

Весы


У Весов исполнится в этот день желание, которое в положительном смысле повлияет на их здоровье. Некоторые Весы смогут, наконец, побороть какую-то болезнь, а другие представители этого знака просто достигнут хорошей физической формы, о чем они и мечтали в последнее время.

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 29 апреля


Скорпион


Скорпионы сами сумеют исполнить для себя одну сокровенную мечту, которая появилась у них достаточно давно. И в первую очередь исполнится желание у тех Скорпионов, которые мечтали о чем-то приземленном и реальном. Это может быть покупка какой-то вещи или заведение новых друзей.
#Апрель #Желание #Знак зодиака #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК