Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которые в мае сорвут все «сливки» Судьбы
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которые в мае сорвут все «сливки» Судьбы

581
Четыре знака зодиака, которые в мае сорвут все «сливки» Судьбы
Бесспорно, после не самого благоприятно апреля все наши надежды на май. Неужели нет шанса завершить весну на мажорной ноте? Есть, говорят астрологи. Но не у всех. Зато у представителей четырёх зодиакальных созвездий всё будет в мае отлично и в делах и на любовном фронте.



Телец


Представители этого знака зодиака в мае будут выглядеть настоящими красавчиками. Месяц они начнут с места в карьер, без оглядки на мелкие неприятности. Так что, к распределению мест под Солнцем они прибудут в авангарде.

Близнецы


Неожиданно легко начнётся май и для Близнецов. Они многих удивят своими успехами. При этом даже самые их спорные решения всё равно будут приводить к успеху. Так захотели небеса.

Рак


Не самые главные любимчики судьбы. Но в мае Вселенная приготовила им массу позитивных эмоций. Тут найдётся место и успешным проектам, и неожиданным встречам, одна из которых вполне может стать судьбоносной.

Четыре знака зодиака, которые в мае сорвут все «сливки» Судьбы


Дева


Снимать «сливки» Судьба в мае будут и Девы. Их монотонные будни неожиданно сменятся праздниками души. Каждое утро Девы будут просыпаться с радостью, ведь рядом будет человек, которого никуда не хочется отпускать. Почему так случится именно в последний месяц нынешней весны, видимо, знают, звёзды. Но никому об этом не расскажут.
#Астрология #Май #Судьба #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК