Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба уточнил, какие три знака зодиака останутся 6 мая без поддержки удачи
Эксклюзив

Глоба уточнил, какие три знака зодиака останутся 6 мая без поддержки удачи

348
Глоба уточнил, какие три знака зодиака останутся 6 мая без поддержки удачи
Глоба продолжает представлять свои новые прогнозы. И на очереди рассказ астролога о самых главных неудачниках среди знаков зодиака в день 6 мая, которым придется полагаться лишь на свои силы.

Телец


Тельцы легко могут стать в этот день жертвами обмана или предательства. Поэтому полностью доверять каким-либо людям представителям этого знака пока не стоит. Им необходимо проявлять сдержанность и самостоятельность. А от дел, в которых без поддержки других людей вы просто не сможете обойтись, пока лучше и вовсе воздерживаться. Отложите их на более удачные и благоприятные дни.



Лев


Удача лишь временно покинет Львов, но эти моменты они вряд ли забудут. Ведь их сразу же накроет волна невезения, избежать которой сумеют разве что самые уверенные и непоколебимые представители этого знака. Для этого им нужно будет тщательно обдумывать каждое принимаемое решение и вовремя реагировать на происходящие вокруг события.

Глоба уточнил, какие три знака зодиака останутся 6 мая без поддержки удачи


Весы


Весам прогнозируют крайне переменчивый день, когда удача может быть и будет их периодически посещать, но добиться от нее какой-либо поддержки или помощи представители этого знака попросту не успеют. Поэтому лучше всего Весам вовсе не надеяться на какое-либо везение, а действовать исключительно своими силами. Что касается конкретных дел, которыми советуют 6 мая заниматься Весам, то это различные незначительные и несложные занятия, в успехе которых они уверены изначально.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК