Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые до конца июля встретят истинную любовь
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые до конца июля встретят истинную любовь

390
Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые до конца июля встретят истинную любовь
Когда приходит истинная любовь, то она полностью и бесповоротно меняет жизнь человека. При этом ты понимаешь, что человек, которого ты встретил, способен изменить не только твоё поведение, но и твои предпочтения, твои приоритеты, твои вкусы. И вот именно о таких чувствах говорит астролог Т. Глоба, предрекая представителям трёх зодиакальных созвездий, что они встретят истинную любовь ещё до конца текущего месяца.

Близнецы


Близнецы, вы довольно часто попадаете в романтические приключения и даже влюбляетесь. Но это всегда что-то не то и не так – нет такого, чтобы дух захватывало от одной только мысли о своём избраннике. Но вот близится к завершению вторая половина июля, и астролог спешит сообщить вам, что в этот временной отрезок для вас всё может поменяться коренным образом. Примечательно же то, что вас ожидает немало новых знакомств с противоположным полом, и как раз среди этих знакомств вы и встретите свою истинную любовь. Но с другой стороны, специалист также не исключает и тот вариант, что чувства у вас могут вспухнуть к кому-то давно знакомому. Так что присмотритесь внимательнее к своему окружению – вполне вероятно, что ваша вторая половинка уже давно ждёт от вас внимания, веря и надеясь.

Фото: http://zdeslove.ru/

Рак


Раки, несмотря на тот факт, что вы люди глубоко эмоциональные, кое-кто из вашего окружения об этом даже и не догадывается. А всё потому, что вы стараетесь не демонстрировать свою эмоциональность на публику, скрывая это качество глубоко внутри себя. По этому поводу Глоба говорит в том ключе, что вам пора бы уже открыться навстречу людям, поскольку они это оценивают как безразличие. На данном этапе вам нечего бояться или переживать – шагните навстречу миру и вы убедитесь, что перемены в вашей личной жизни только этого и ждут. Период до конца июля считается отличным временем для поиска своей второй половинки, которая обязательно принесёт с собой настоящую, истинную любовь.

Лев


Львы, конец текущего месяца как будто специально создан для того, чтобы вы могли посвятить себя поиску истинной любви. Вам нужно только настроиться на романтический лад, и вы сумеете окунуться в настоящий любовный омут, дарящий незабываемые эмоции и впечатления. Правда, астролог Т. Глоба предупреждает, что не всё в вашем случае будет тихо и гладко. Судьба будет испытывать вас на прочность, посылая мимолётные интрижки, среди которых вам и придётся увидеть того единственного и на всю жизнь партнёра. Так что вам нужно положиться на свои чувства, которые будут идти из сердца – они-то и подскажут, когда перед вами появится истинная любовь.
#Знаки зодиака #Июль #Любовь до гроба #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК