Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина похвасталась сумкой за полмиллиона рублей
Эксклюзив

Ксения Бородина похвасталась сумкой за полмиллиона рублей

462
Ксения Бородина похвасталась сумкой за полмиллиона рублей
Ведущая теле-проекта «Дом 2» Ксения Бородина нередко хвастается дорогими вещами в своем микроблоге. На днях теледива опубликовала снимок, на котором сидит на водительском сидении черного автомобиля. В руках Ксения держит оранжевую сумку, цена которой составляет около 500 тысяч рублей.



Поклонники сразу «завалили» звезду вопросами: не жалко ли тратить такие большие деньги на такие маленькие незначительные вещи? На что Бородина ответила, что все уже куплено, денег жалко, но сумки – это святое.

ИА «Экспресс-Новости» уведомляет читателя, что не так давно телеведущая главной стройки страны похвасталась новеньким белым Гелендвагеном, стоимость которого превышает 15 миллионов рублей. Сама Бородина заявляет, что она может позволить себе такие дорогостоящие покупки. Ее заработок составляет около трех миллионов рублей в месяц. А всем завистникам звезда советует «не совать нос» в чужие дела и перестать считать ее деньги.

Ксения Бородина похвасталась сумкой за полмиллиона рублей


Ксения Бородина всегда была известна своим пристрастием к дорогим покупкам. Однако, похоже, хвастаясь своим добром в социальных сетях, ведущая забыла свое собственное золотое правило – счастье любит тишину.
#Богатство #Роскошь #Ксения #Ксения бородина #Сумка #Машина #Покупка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК