Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 13 июля 2019
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 13 июля 2019

468
Китайский гороскоп на 13 июля 2019
Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 13.07.2019.



Крыса

Это позитивный день для улучшения вашей рабочей ситуации. Вам следует установить больше контактов. Делайте все возможное, чтобы оставаться уверенным в себе. Будьте уверены в своих желаниях.

Бык

Это может быть день, который полон событиями, направленными на то, чтобы сделать других счастливыми. При правильном отношении этот день вас тоже порадует! Общественные мероприятия и командные усилия приносят наибольшее удовлетворение сегодня. Не бойтесь просить о помощи или поручать дела другим. Обратите особое внимание на внешний вид.

Тигр

Вы можете сегодня стать надежным источником поддержки для любого члена вашей семьи, который разочарован или переживает трудные времена. Быть любящим и заботливым хороший подарок, который вы можете подарить своим близким.

Кролик

Энергия поддерживает рост при помощи упрощения. Это прекрасное время, чтобы пройтись по шкафам и выбросить то, что вам больше не пригодится. Если вы сделаете это не только для себя, но и для своей семьи, то они могут быть недовольны, но это все же положительный шаг.

Дракон

Вы сегодня очень умны и обаятельны, и это может сработать в ваших интересах. Поделитесь своими идеями на будущее. Удивительные связи помогут вам решить некоторые проблемы, стоит лишь попросить. Командные проекты могут быть полезнее и продуктивнее, чем работа в одиночестве. Положительная энергия делает этот день легким для путешествий.

Змея

Сегодня вы можете разочароваться. Старайтесь не сравнивать себя с кем-либо еще. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, эмоциональные взлеты и падения. Это прекрасное время для участия в любом проекте, нацеленном на помощь другим. Это поможет вам восстановиться в духовном плане.

Лошадь

Сегодня от вас веет энергией справедливости. Тщательнее выбирайте себе платформу и вперёд! Справедливость восторжествует! Простые удовольствия, такие как веселое времяпровождение с семьей или другими близкими людьми, могут принести величайшую радость. Найдите время, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Китайский гороскоп на 13 июля 2019


Коза

Возможно, вам придется переделать то, что вы уже завершили. Постарайтесь проявить максимальную гибкость. Члены семьи могут бросить вызов вашим идеям или изменить ваши планы. И это пойдет вам на пользу.

Обезьяна

Тщательнее изучите свои приоритеты, особенно если вы испытываете сильный стресс. Во что вам обходится ваша работа или отношения? Сделали ли вы всё возможно для блага? Честность - ключ к здоровым переменам. Будьте честны прежде всего с собой.

Петух

Вам предстоит сыграть главную роль в каком-то проекте или планировании чего-то. Действуйте без колебаний в любой области, где вы чувствуете себя уверенно. Вечером постарайтесь расслабиться и уделить время самому себе. Примите горячую ванну и помечтайте.

Собака

Если у вас возникли проблемы, то это благоприятный день для их решения. Если вы застряли в ситуации, которую, по вашему мнению, слишком трудно разрешить, вы можете слишком рано отступить и, тем самым, упустить хорошие возможности.

Свинья

Может быть небольшая путаница в семейных отношениях. Делайте все возможное, чтобы все смогли высказаться. Не забывайте задумываться о вашем личном благополучии. Стрессы или конфликты сегодня особо вредят вашему здоровью. Физические упражнения помогут вам снять напряжение.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #13 июля #2019 #Восточный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК