Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виды спорта, которые больше подходят каждому знаку Зодиака
Эксклюзив

Виды спорта, которые больше подходят каждому знаку Зодиака

504
Виды спорта, которые больше подходят каждому знаку Зодиака
Астрологи считают, что определенные виды спорта больше подходят одним знакам Зодиака и в меньшей степени - другим. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с видами спорта, наиболее подходящими для каждого знака Зодиака.

Овны обычно являются весьма активными и спортивными людьми. В спорте у них много предпочтений. Они с удовольствием поиграют в футбол, баскетбол и волейбол, займутся легкой или тяжелой атлетикой, теннисом, лыжами и другими видами спорта. Тельцы предпочитают более спокойные и сдержанные виды спорта. Даже физические тренировки они проводят без спешки и какого-либо давления. Тельцам хорошо подойдут плавание, шахматы, покер и даже киберспорт.



Близнецы любят скоростные и увлекательные виды спорта. Они хорошо проявляют себя в футболе, беге, теннисе и боксе. Немало Близнецов отдают предпочтение альпинизму и подводному плаванию. Раки не слишком любят спорт и физические нагрузки. Но если все-таки выделять какие-то их предпочтения, то это будут виды спорта, в которых можно проявлять творчество. Например, художественная гимнастика или фигурное катание.

Львы одни из самых больших любителей спорта среди всех знаков Зодиака. Более того, для них важно стать лидером и добиться успеха в том виде спорта, который они выберут. Это может быть абсолютно любой спорт, к которому проявит интерес Лев. Девы любят плавание, легкую атлетику и другие одиночные виды спорта. А вот командные спортивные игры подойдут далеко не всем Девам.

Весы не терпят спорт, связанный с насилием. Поэтому бокс и борьбу они обходят стороной. Им больше по душе теннис, волейбол, фигурное катание, танцы и гимнастика. Многие Скорпионы обожают гонки. Это могут быть как автомобили, так и мотоциклы, велосипеды, лодки и даже обычный бег.

Виды спорта, которые больше подходят каждому знаку Зодиака


Стрельцам не так важен выбор вида спорта, как факт быть признанным обществом, чтобы стать объектом подражания. Когда Стрельцы добиваются подобного успеха в одном виде спорта, они переходят к другому. Козероги являются весьма упрямыми личностями, что позволяет им добиваться больших успехов в марафонах, велоспорте и других спортивных соревнованиях, основанных на выдержке и стойкости.

Водолеи еще с детства любят хулиганить, поэтому они часто выбирают для себя такие виды спорта, как бокс, борьба, дзюдо и тому подобные. Особых успехов при этом в них они добиваются редко. Многие Рыбы далеки от активного спорта, поэтому предпочитают изредка сыграть в гольф, боулинг или бильярд.
#Спорт #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК