Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе
Эксклюзив

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе

498
Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе
Василиса Володина давно зарекомендовала себя как опытный астролог. К советам специалиста стоит прислушиваются, ведь Василиса настоящий профессионал в своей области.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака в августе.

Овен



Овнам Василиса Володина рекомендует проявить смелость в исполнении своих планов и желаний, связанных со сменой обстановки. Все мечты, связанные с переездом, а также покупкой недвижимости, непременно принесут успех. Однако не бывает все идеально. В августе Овнам стоит быть особо внимательными к своей работе, поскольку именно в этой сфере не все будет гладко. Осложнят ситуацию претензии к коллегам, поскольку они могут вести себя крайне недобросовестно по отношению к вам.

Телец

Тельцов ожидает в целом неплохой месяц. Вы наконец почувствуете в себе силы для того, чтобы что-то поменять. При этом стоит учитывать, что подходящим временем для преобразований будет середина месяца. Василиса Володина также дала рекомендацию этому знаку Зодиака. Она посоветовала начать планировать важные дела 26 августа. Все то, что вы загадаете в этот день, должно непременно исполниться.

Близнецы

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе


Близнецам стоит уделить время учебе и целиком и полностью посвятить себя узнаванию чего-то нового. Именно в этой сфере Близнецам звезды сулят наибольший успех. При этом все то, что вы освоите в августе, обязательно пригодится вам в будущем, а также поможет найти свое предназначение. Кроме того, Близнецам стоит быть более внимательными к членам своей семьи. В этом случае будет достигнуто полное взаимопонимание.

Рак

У Раков не все будет гладко в работе, зато точно повезет в отдыхе. Если есть возможность взять отпуск в августе, то обязательно воспользуйтесь ей. Вам необходимо отвлечься от насущных дел в кругу своей семьи. Именно тихий семейный отдых пойдет вам на пользу и поможет достигнуть гармонии с самим собой.

Лев

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе


У Львов тоже могут наблюдаться небольшие конфликты на работе, которые на время выведут из равновесия. Не пугайтесь негативных эмоций, они вполне нормальны. Постарайтесь найти время на семью. Именно дела семейные смогут вас снова привести вас в чувство. Астролог советует заняться, например, благоустройством своего быта.

Дева

Василиса Володина считает, что Девам должно повезти в августе в делах, которые связаны с недвижимостью. Покупка или продажа - все увенчается успехом. Кроме того, в августе можно смело начинать ремонт, поскольку завершиться он может, неожиданно для вас самих, очень быстро, и вы наверняка останетесь довольны результатом. Остальные сферы не принесут ничего особенно в августе. Скорее этот период можно назвать спокойным и размеренным.

Весы

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе


Весам необходимо в августе взять небольшую паузу. На пользу пойдут небольшие путешествия. Горы, лес, а может, даже и море - все это пойдет вам на пользу и поможет восстановить силы. Что касается работы, то в этой сфере Весам не будет везти. Даже если вам хочется двигаться дальше, то делайте это без особой спешки. Постарайтесь посвятить время обдумыванию своих дальнейших планов, не ввязываясь в авантюры.

Скорпион

Август станет очень удачным месяцем для Скорпионов. Успех придет практически во все сферы. Однако порой придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Не теряйтесь и старайтесь сохранять хладнокровие. В этом случае у вас все получится.

Стрелец

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе


Стрельцам стоит более внимательно относиться к своему здоровью. Василиса Володина предупреждает, что возможны проблемы с сердечно-сосудистой системой. Постарайтесь в августе быть более спокойными и сдержанными, побольше времени уделяя отдыху. Природа и свежий воздух непременно пойдут вам на пользу и помогут в восстановлении душевных сил.

Козерог

Август - время положительных перемен для этого знака Зодиака. Главное - быть открытым новым знакомствам, поскольку в этот период возможны судьбоносные встречи. Астролог также рекомендует браться за дела и обязательно воплощать задуманное в жизнь, не откладывая на потом.

Водолей

Астролог Василиса Володина рассказала, что ждет каждый знак Зодиака в августе


Август для Водолеев - время прощания со старыми отношениями. Если вы чувствуете в себе силы завершить то, что давно планировали, тогда смело беритесь за дело. При этом Володина считает, что именно в августе расставание должно пройти безболезненно. Будьте открыты всему новому, поскольку в скором времени это обязательно принесет положительный результат.

Рыбы

Для Рыб август станет месяцем семейным. Вам необходимо приложить усилия для восстановления гармонии в семье. Постарайтесь дисциплинировать себя в этой области, сохраняя спокойствие и уважение ко всем членам семьи. Конфликты и скандалы могут не очень хорошо отразиться на вашем будущем.

Напомним, недавно Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которых в августе ждет головокружительный успех.
#Василиса Володина #Август #Прогноз #Будущее #Ожидание #Гороскоп #Знак Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК