Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, к сердцу которых трудно подобрать нужный ключик
Эксклюзив

Знаки Зодиака, к сердцу которых трудно подобрать нужный ключик

226
Знаки Зодиака, к сердцу которых трудно подобрать нужный ключик
Одиночество никого не красит, это бесспорно. Но есть такие мужчины, сердце которых похоже на крепость - не взять ни штурмом, ни осадой. И это при том, что кто-то их любит, хочет быть с ними рядом.



Как заставить этих «принцев» с камушком в груди прозреть, разглядеть в человеке свою судьбу? У того, кто любит и кто терпелив, есть свой собственный ключик к этому «ларцу». Пока же ИА «Экспресс-Новости» по совету уважаемых астрологов расскажет о знаках Зодиака, к сердцу которых подходит далеко не каждый ключ.

Лев


Идеал женщины для Льва – это собирательный образ от каждой дамы по «чуть-чуть». Льву нужна женщина, которая будет одновременно и активна в жизни и в тоже время покорна. Его избранница обязана уметь поддержать светский разговор и быть молчаливой. Она должна быть яркой и праздничной, но обед на столе, как и чистое постиранное бельё, должны быть приготовлены вовремя.

При этом сам Лев, далеко не всегда идеальный по жизни, очень болезненно относится к критике в свой адрес со стороны избранницы. Ему-то позволительны грехи и ошибки. Ведь он… Лев.

Знаки Зодиака, к сердцу которых трудно подобрать нужный ключик


Стрелец


Стрелец живёт буквально на бегу. Он не умеет останавливаться, чтобы разглядеть человека поближе, узнать его получше. Поэтому в его личной жизни много несчастливых отношений, у которых изначально не было будущего.

Со временем Стрелец в любой женщине начинает видеть временный вариант «счастья», чтобы просто не быть одному. Но если в одном из таких вариантов попадётся дама, которая искренне полюбит своего бесшабашного Стрельца, он способен на большое ответное чувство. Только путь к прозрению у Стрельцов бывает очень и очень длинным.

Телец


Тельцы - люди, которые любят иметь семью, детей, дом. Но ещё Тельцы очень умны и практичны. Если стоит выбор - жениться и жить в бедности или сначала сделать карьеру, они выберут второе. Именно клеймо «карьеристов» позволяет многим говорить о Тельцах, как о людях, абсолютно равнодушных к семейным ценностям.

Знаки Зодиака, к сердцу которых трудно подобрать нужный ключик


На самом деле это совсем не так. Просто если Тельцу под сорок, он успешен, но одинок, значит просто ещё не нашлась та, которая заставила его загруженную расчётами, тендерами и бизнес-планами голову во время важного совещания думать о вчерашней встрече в маленьком кафе на набережной.

И если ему вместо переговоров с новыми клиентами вдруг захочется уехать из офиса к той, с которой они накануне, словно влюблённые подростки, если мороженное на скамейке в парке, значит, ключик к его сердцу подобран.
#Зодиак #Ключик #Сердце #Любовь Чувство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК