Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Влад Росс назвал знаки Зодиака, которым суждено разбогатеть во второй половине 2019 года
Эксклюзив

Влад Росс назвал знаки Зодиака, которым суждено разбогатеть во второй половине 2019 года

356
Влад Росс назвал знаки Зодиака, которым суждено разбогатеть во второй половине 2019 года
Эксперты в сфере астрологии уверены, что наибольшую предрасположенность к богатству имеют знаки Зодиака стихии Земли. Они чаще остальных притягивают к себе деньги и благополучие, не прикладывая к этому особых усилий. Популярный астролог Влад Росс назвал три знака Зодиака, которым суждено стать гораздо богаче во второй половине 2019 года. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» спешат рассказать вам, кто же является этими счастливчиками.



Дева

Первыми в очереди за беззаботной жизнью стоят Девы. От природы они способны предвидеть успешность начатого дела, поэтому могут построить бизнес с нуля. Остальным остается только завидовать их способности просчитывать каждый шаг до мелочей. И вот наконец-то дело, которое они так долго развивали, во второй половине 2019 года даст свои плоды. Без своих талантов, упорства и благословения звезд Девы не смогли бы добиться такого успеха.

Козерог

Козерогов зачастую называют магнитом для денег. И тут нечему удивляться, ведь они все являются трудоголиками. Козероги никогда не жалеют себя и полностью отдаются работе. И, по мнению Влада Росса, в конце 2019 года данному знаку зодиакального круга все воздастся в троекратном размере. Также у Козерогов появится возможность занять высокооплачиваемые должности, благодаря чему они смогут создать себе отличные условия для роскошной жизни.

Кстати говоря, самый богатый человек в мире Джефф Безос родился именно под знаком Козерога. Сейчас он владеет одной из самых крупных компаний Amazon.com. Поэтому, Козероги, не сдавайтесь, у вас есть хороший пример для подражания.

Влад Росс назвал знаки Зодиака, которым суждено разбогатеть во второй половине 2019 года


Телец

В тройку потенциальных богачей второй половины 2019 года вошли Тельцы. Этот знак Зодиака наделен высокими шансами на беззаботную жизнь. Даже если человек, рожденный под созвездием Тельца, с самого рождения живет в глухой деревне, у него есть все шансы выбиться в люди и достичь невероятных высот только благодаря своим усилиям. Как это однажды удалось сделать Марку Цукербергу, который по знаку Зодиака - Телец. Он является основателем крупнейшей социальной сети Facebook.
#Знаки Зодиака #Деньги #Богатство #Финансы #Беззаботная жизнь #Влад Росс #Астрология #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК