Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Андрей Соколов назвал «эмоции» причиной отъезда Аллы Пугачевой из России
Эксклюзив

Андрей Соколов назвал «эмоции» причиной отъезда Аллы Пугачевой из России

91
Андрей Соколов назвал причину, заставившую Аллу Пугачеву оставить родных, поклонников, имущество и уехать из России. При этом певица до сих пор не высказалась о проводимой на Украине специальной операции.

Соколов считает, что нужно разбираться с каждым уехавшим артистом в индивидуальном порядке. Важно выяснить причину, по которой они критиковали власти, помогающие освободить Донбасс. Не исключено, что Пугачева могла сбежать из страны на эмоциях, поскольку послушала Максима Галкина, не разобравшись в ситуации самостоятельно. Актер не думает, что все эти люди из «черного списка» заслуживают осуждения. С ними нужно просто провести разъяснительную беседу.
Андрей Соколов назвал «эмоции» причиной отъезда Аллы Пугачевой из России

Изображение взято с: личной страницы Андрея Соколова

Соколов признался, что поддерживает теплые отношения с некоторыми переехавшими артистами. В беседе с ними знаменитость всегда приводит доказательства того, что они совершили ошибку. Возможно, настанет день, когда он объяснит все Пугачевой. Певица все поймет и вернется домой. В этом случае актер встанет на ее поддержку. Ничто не сможет изменить его уважительного отношения к исполнительнице, но ему хочется, чтобы она заняла патриотическую позицию.

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой
Соколов рекомендовал критикам обратить внимание на знаменитостей, оставшихся в России. Среди них есть две группы людей. Первая поддерживает СВО, а вторая – нет, но при этом не эмигрирует. Что движет такими артистами, сказать сложно. Возможно, они боятся лишиться источника доходов, так как осознают, что за границей никому не нужны.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК