Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

270
Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской
Снежана Романовская сделала на своем YouTube-канале расклад на картах Таро для Близнецов, Весов и Водолеев с 22 по 28 июля. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» опубликовали его для своих читателей.



Близнецы

Близнецам выпадает «Десятка пентаклей». Означает праздник, семейное времяпрепровождение, встречи, большое застолье. В целом карта показывает либо зажиточность, либо стремление к этой самой зажиточности, твердую почву под ногами, решение вопросов с наследством или родней, массовые мероприятия, в которых вы будете участвовать, крупные покупки, которые давно планировали.

«Король мечей», «Влюбленный» и «Восьмерка мечей». Возможно, вы будете выбирать недвижимость, чтобы приобрести ее, или затеете ремонт в своем жилище, будете решать юридические вопросы, касающиеся вашего дома, семейных отношений. И вы испытываете усталость. Много всего накопилось, поэтому отдохните вместе со второй половинкой.

Одиночкам придется решать важные вопросы, которые касаются здоровья и/или юридической сферы. С кем-то вы будете обсуждать их и составите план действий. На неделе вы заведете много полезных знакомств.

Весы

«Десятка мечей». Карта очень позитивная. На ней изображено перерождение феникса. Это означает принятие решения, улучшение ваших жизненных обстоятельств, преломление негатива, борьбу с ним, удачное завершение каких-то важных дел. Еще выпадает «Королева мечей». У вас будет удачное лечение, заключение важных сделок, договоров, консультация. Вы поставите точку в каких-то неприятных делах.

«Туз жезлов», «Девятка мечей» и «Королева жезлов». У вас есть переживания. Вы нервничаете напрасно: ваши отношения имеют хороший потенциал. На неделе вы еще сильнее сблизитесь с партнером. Карты означают хорошие мужскую и женскую функции. Значит, эта неделя - самая подходящая для зачатия ребенка.

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской


С партнером вы будете решать дела, касающиеся дома: его покупки, ремонта и т.п. У вас присутствует ощущение отчуждения, имеются внутренние страхи. «Девятка мечей» часто несет много надуманных страхов, которые на самом деле не имеют ничего общего с реальностью.

Для тех, кто в поиске: мужчины познакомятся с женщиной огненной стихии, у которой есть дети. Представительницы слабой половины хотят встретить избранника, но нужно сперва избавиться от внутренних блоков, которые надо хорошенько прорабатывать. Лучше обратиться в какую-то организацию, которая профессионально занимается знакомствами.

Водолей

«Пятерка пентаклей». Здесь показана растерянность, крупные финансовые вложения, траты, переживания, непонимание. Вам нужно будет сделать самостоятельный выбор. «Туз жезлов» означает начинания. Возможно, вы боитесь куда-то вкладывать деньги, что-то финансировать.

У некоторых Водолеев обострятся заболевания половой системы. Обратите на это внимание и незамедлительно отправьтесь к врачу. Также не исключено, что вы получите небольшие травмы.

Вам будут пытаться навязать свое мнение. Стойте на своем! Действуйте так, как считаете нужным. В противном случае последствия будут плачевными. Делайте так, как подсказывает ваше сердце.

«Отшельник», «Семерка пентаклей» и «Двойка пентаклей». Тут видно сильное желание отдохнуть, побыть в одиночестве, заняться своими любимыми делами. Вас ждут удовлетворение, познание, изучение. В общем, вам надо заняться тем, что доставляет вам удовольствие, но и развиваться позволяет. Возможно, вы отправитесь на отдых, причем необязательно на море (не исключено, что вы отлично проведете время на даче).

Вы либо сделаете перерыв в отношениях, либо расстанетесь в партнером. Вы ведете обычный образ жизни, и в личной жизни все спокойно. А вам хочется изменений. Уделите себе время и пересмотрите свои взгляды на отношения.

Для тех, кто в поиске: вам будет не до новых знакомств. Все свободное время вы будете уделять себе. Да, вы, возможно, будете переписываться с кем-то, но дальше общения в Сети дело не зайдет.

Таро-прогноз для Близнецов, Весов и Водолеев с 22 по 28 июля от Снежаны Романовской

#Таро #Гадание #Карта #Знак Зодиака #Прогноз #Неделя #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК