Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В "Ленкоме" рассказали о льготах для всех артистов театра
Эксклюзив

В "Ленкоме" рассказали о льготах для всех артистов театра

54
Марк Варшавер рассказал, что в «Ленкоме» за последние 20 лет работы сформировалась особая система льгот, которая официально входит в социальный пакет. По его словам, это позволяет обеспечить артистов не только высокой зарплатой, но и выгодными условиями сотрудничества.
«В «Ленкоме» есть бесплатное питание для каждого. Кроме того, артисты могут за копейки снимать дачу любого масштаба. Работники театра практически ни в чем не нуждаются. У всех есть прикрепленный врач в поликлинике. Система льгот увеличивается на протяжении 20 лет. Если у актера или сотрудника появляются проблемы, то их можно решить в частном порядке», - рассказал Варшавер.


Изображение взято с: wikimedia.org

По словам генерального директора театра, каждое учреждение должно заботиться о своих подопечных. В «Ленкоме» нет такого человека, который не мог бы претендовать на материальную или медицинскую помощь. Для этого достаточно просто обратиться к непосредственному руководителю, который подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Это позволяет коллективу театра быть сплоченным на протяжении долгих лет.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК