Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » "Промобит" создала предрелизную версию ноутбука Bitblaze Titan BM15 с процессором "Байкал-М"
Эксклюзив

"Промобит" создала предрелизную версию ноутбука Bitblaze Titan BM15 с процессором "Байкал-М"

62
Компания "Промобит" создала предрелизную версию отечественного ноутбука Bitblaze Titan BM15 с процессором "Байкал-М". Сейчас компьютер находится на стадии тестирования для дальнейшего выхода на рынок.

Об этом рассказала Коммерческий директор компании "Промобит" Яна Брыш. Она уже лично его испытала и рассказала о своих впечатлениях. В первую очередь предпринимательница отметила, что ей удалось подержать в руках легенду, а также поработать на ней. Пока та испытала только простые программы из офисного пакета и посмотрела ролики в видеохостинге YouTube. Ей довелось поработать на модели Bitblaze Titan BM15 с процессором "Байкал-М" с алюминиевым корпусом. Он будет стоить примерно 100-120 тысяч рублей. Если покупатель предпочтёт титан, придётся заплатить 200 тысяч.
"Промобит" создала предрелизную версию ноутбука Bitblaze Titan BM15 с процессором "Байкал-М"

Изображение взято с: wikimedia.org

Пока новинка проходит тестирование, но уже к концу текущего года "Промобит" запустит серийное производство. Первая партия составит 1 тысячу экземпляров.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК