Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На европейских курортах туристы стали устраивать «войны за лежаки»
Эксклюзив

На европейских курортах туристы стали устраивать «войны за лежаки»

64
На европейских курортах туристы стали устраивать «войны за лежаки». Путешественники каждый раз выдумывают все более хитрые способы, как успеть занять место у бассейна.

Раньше туристы занимали лежаки с раннего утра. Теперь же путешественники перешли к «ночному дозору». Вечером, перед тем как разойтись по номерам, гости отелей оставляют на шезлонгах пляжные полотенца. Правда, как известно, на каждое действие найдется противодействие. Таковыми оказались «сахарные диверсии». Многие туристы стали находить на оставленных пляжных полотенцах муравьев. Как выяснилось, это постарались другие путешественники. Последние смачивали полотенца в воде, после чего насыпали на них сахар.
На европейских курортах туристы стали устраивать «войны за лежаки»

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Подобное поведение очень возмущает владельцев отелей, поскольку они стали опасаться за сохранность своего имущества. В результате во многих гостиницах появились новые правила. Теперь можно на некоторых курортах забронировать лежаки заранее. Шезлонг будет закреплен за туристом на протяжении всего отпуска. Также отели начали предупреждать отдыхающих, что персонал имеет право убрать с лежака полотенце, если им никто не пользуется на протяжении определенного времени.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК