Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 22 Июля для стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 22 Июля для стихий Огня и Воздуха

469
Гороскоп на 22 Июля для стихий Огня и Воздуха
Овен

Овны сегодня должны проявлять решимость и инициативу, особенно это касается карьерной лестницы и личных взаимоотношений. Если партнер по бизнесу, начальник или просто любимый человек не может решиться на необходимое и логичное действие, мотивируйте и агитируйте за то, чтобы было принято выбранное вами действие. Поступайте мудро и обдуманно, не позволяйте выводить себя эмоционально, это может сказаться как на рабочей обстановке, так и на самочувствии.

Лев

Как астролог ИА "Экспресс-Новости", рекомендую сегодня Львам на всю пользоваться харизмой и умением очаровывать окружение. Это придаст вам уверенности в себе и решимости в важных делах, которые требуют срочного разрешения и личного участия. Отличное время для командировок и ведения переговоров с бизнес партнерами, от вашего красноречия будет зависеть принятие решения оппонентом. В личных отношениях данный прием, также отлично сработает.

Стрелец

Стрельцам сейчас важно не упустить удачу, которая сама идет в руки. Вам везет не только на работе и в отношениях с друзьями, настоящий момент подходит и для заключения сделок с недвижимостью, подписания договоров о сотрудничестве, а также для заключения официальных отношений с любимым человеком. Если Вы планируете покупку дорогой и полезной вещи, сейчас один из подходящих для этого моментов.



Близнецы

Сегодня Близнецам стоит проявить целостность характера и решимость. Если вы решили выбрать какую-то из двух позиций, которые повлекут за собой кардинальные перемены в жизни, сейчас самое время оценить риски и продумать стратегию. Если окружающие рядом позволяют себе несправедливость и лицемерие, вы можете гордо вступиться за праведное дело. При этом не поддавайтесь эмоциям и будьте максимально холодны, не переходите на личности, это возвысит вас над ситуацией.

Весы

Весы сегодня будут преодолевать бурный поток препятствий, ситуации одна за другой будут сменяться, вызывая целый спектр эмоций. Особенно, это касается тех, кто решился на изменения в своей жизни, которые касаются карьеры и ее смены, а также личной жизни. Сегодня твердо стоит решить, за что вы хотите отвечать и брать на себя обязательства, а где ситуация не стоит напряжения, даже напротив – требует твердого нет с вашей стороны.

Водолей

Обстановка вокруг Водолеев сейчас двойственная, есть причины чувствовать себя возмущенными и несогласными, с жаждой поднять бунт и повести за собой окружение. Но, в тоже время, именно сейчас следует вписываться в рамки дипломатического общения и соблюдать нейтралитет. Успокойте свой разум и подождите буквально пару дней, решение придет само.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК