Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на любовь на третью декаду июля для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Таро-прогноз на любовь на третью декаду июля для Близнецов, Весов и Водолеев

520
Таро-прогноз на любовь на третью декаду июля для Близнецов, Весов и Водолеев
На YouTube-канале Veronika появился любовный Таро-прогноз на конец июля. Давайте посмотрим, что говорят вам карты.

Близнецы



В личной жизни выпал "Старший аркан Луна". Возможно, кто-то из вас будет мечтать, фантазировать - это связано с вашим романтическим настроением. Но ваши мечты и ситуация в реальности - это противоположные вещи. Если вы человек одинокий, карта говорит о ваших мечтах о любви. Если вы с кем-то познакомились, у вас неуверенность, ваш этот человек или нет. Может быть, у вас два человека, и вы выбираете и не знаете, как дальше действовать. Те, кто долго в отношениях - возможно, у вас будет недопонимание, но ссор не будет. Вам совет от карт: больше уделять времени семье.

По здоровью идет "Девятка Пентаклей". У вас хорошее состояние здоровья, прилив сил и энергии. Если вы будете проходить обследование, лечение, то вам встретится хороший специалист.

Весы

Таро-прогноз на любовь на третью декаду июля для Близнецов, Весов и Водолеев


"Десятка Пентаклей" вышла на личную жизнь. Это очень хорошая карта для отношений. На карте изображена семья, для многих из вас это может проиграться семейным праздником, приездом родственников. Также карта указывает на поддержку, взаимопонимание и доверие; с финансовой точки зрения в семье тоже будет стабильность и обеспеченность. Может, у вас будет ремонт, покупка вещей в дом. В семье царит гармония. Если вы человек одинокий, то вы можете повстречать подходящего партнера, это - не проходящий человек, вы сможете с ним построить серьезные отношения.

"Девятка Пентаклей" вышла на здоровье: вам будет много и физических сил, и эмоционально тоже будете себя хорошо чувствовать. Отдых вам благоприятен, вам стоит вкладывать деньги в свое здоровье, к примеру, сходите на массаж.

Водолей

Таро-прогноз на любовь на третью декаду июля для Близнецов, Весов и Водолеев


На личную жизнь вышла "Тройка Пентаклей". Она говорит, что отношения будут стабильные. Вы будете боготворить вашего партнера, вы будете бояться ее или его обидеть, не будете нагружать возлюбленного домашними обязанностями. Есть ощущение, что вы будете идеализировать своего партнера. Может быть, вторая половинка будет музой для вас. Все равно есть какой-то холодок между вами, но в обществе вы смотритесь отличной парой.

На здоровье - "Старший аркан Влюбленные", если и были проблемы по здоровью, то сейчас все должно стать гармонично; если вы болели, по карте идет быстрое выздоровление.

Если вы хотите привлечь что-то в свою жизнь, "Экспресс-Новости" рекомендуют обратить внимание на советы Джона Кехо - специалиста по работе с подсознанием.
#Таро #Прогноз #Любовь #Июль #Весы #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК