Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов заявил, что Шахназаров неправильно рассказал историю «Бурановской бабушки» Прокопьевой
Эксклюзив

Соседов заявил, что Шахназаров неправильно рассказал историю «Бурановской бабушки» Прокопьевой

32
Сергей Соседов заявил, что Михаил Шахназаров неправильно передал историю Анны Прокопьевой из «Бурановских бабушек». По его словам, певица не упоминала об изменах мужу, рассказывая об общении с мошенником.

Шахназаров ранее прокомментировал слова Прокопьевой о скандале с супругом. Журналист отметил, что муж мог обидеться на артистку за постоянные измены и тайное общение с фанатами. По словам Соседова, речь шла об инциденте, связанном с мошенничеством. Вины самой Прокопьевой в это совершенно нет.
Соседов заявил, что Шахназаров неправильно рассказал историю «Бурановской бабушки» Прокопьевой

Изображение взято с: YouTube

«История была рассказана в моей авторской программе. Прокопьева стала жертвой мошенника. Они долгое время переписывались, а певица в итоге перевела ему крупную сумму средств. Насколько я знаю, они даже не виделись. Муж тоже неправильно понял ее историю, из-за чего у них произошел скандал, закончившийся дракой. Ни о каких изменах речи не было, особенно на регулярной основе», - отметил музыкальный критик.

По словам Соседова, Прокопьева три раза переводила мошеннику крупные суммы денег. Каждый ран он обещал все вернуть прим появлении соответствующей возможности. Соседов отметил, что Шахназаров мог сам неправильно понять словам артистки, из-за чего разнес слухи о ее любвеобильности. Прокопьева, как порядочный человек, не стала делать из этого скандал, просто промолчав.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК