Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » На день города Москвы будет представлено одноименное мороженое «Москва»
Экономика

На день города Москвы будет представлено одноименное мороженое «Москва»

69

Фото из открытых источников
С 09 по 11 сентября в Москве на территории Всероссийского музея декоративного искусства (ул. Делегатская, д.3) пройдет фестиваль культурное наследие «Мороженое 2022». Организаторы создали новый формат праздника, позволяющий гостям в течение трех дней стать его неотъемлемой частью.
 
Главный сюрприз праздника – только три дня, и только для гостей фестиваля.  Специально для города Москвы будет представлено мороженое «Москва».  Новый вкус, который разрабатывается Ассоциацией кулинаров «Вкус Мира РУС» совместно с пищевыми ВУЗами и колледжами города,  презентуют 09 сентября 2022 года в 14:00 на главной сцене. 
 
За три дня фестиваля гости изучат экспозиции одного из интереснейших музеев России; попробуют бесконечное количество мороженого, сладостей, гастрономических изысков (кстати, чтобы попасть на гастро-площадку фестиваля, компании проходили серьезный «кастинг», который дает гарантию, что еда будет самая вкусная); не только увидят эксклюзивную коллекцию съедобных скульптур, представленных ведущими российскими кондитерами-декораторами, но и поучаствуют в мастер-классах под руководством этих самых звезд, и сами создадут кондитерские шедевры.
 
А еще город сказок фестиваля с цирковыми номерами и шоу-программами даст возможность смельчакам примерить на себя с помощью художников-гримеров любой сказочный образ. Кто первый? Остальные – в очередь.
 
Каждый из дней фестиваля неповторим и загадочен.
 
Вас с нетерпением ждут карамельные мастерские, мастер-классы, интерактивные программы, арт-объекты, выставки, фотозоны, море музыки, впечатлений и незабываемых эмоций. Приходите всей семьей! Возрастных ограничений у мероприятия нет.
 
После того как дети наиграются и наедятся мороженого, можно уделить побольше внимания взрослым. Шоу, масштабные и красочные, для всей семьи будут начинаться ежедневно с 18 часов на главной сцене.
 
9 сентября - мир «Алхимии». На центральной сцене будут выстроены удивительные световые декорации, актеры и аниматоры представят алхимическое шоу в специальных алхимических костюмах. Не успеете передохнуть, как масштабное свето-барабанное шоу начнет гала-концерт, хедлайнером которого станет группа «Galibri & Mavik»(авторы и исполнители хитов : «Федерико Феллини», «ЧАК НОРРИС» и др.). 
 
10 сентября после дневной программы с фокусниками, цирковыми номерами, аниматорами , мыльными и танцевальными шоу организаторы подготовили вечернюю красивейшую музыкальную постановку  «Одна легенда» с шаманами, динозаврами, снежным человеком, которая неожиданно перетечет в свето-музыкальное шоу с самыми большими роботами России.
 
11 сентября, после дневной детской программы начнется показ интерактивного доброго спектакля «Маленький принц». В это день мы завершим наш семейный фестиваль концертом и общим зажигательным танцем.
 
Приходите — будет вкусно, интересно и весело! 
Фестиваль работает:
 09 - 10 сентября (пятница и суббота) - с 10 - 00 до 22 - 00
11 сентября (воскресение) - с 10 00 - до 20 - 00.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК