Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология судьбы: узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем
Эксклюзив

Нумерология судьбы: узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем

431
Нумерология судьбы: узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем
Нумерология – это наука, изучающая цифры и их скрытый смысл. С помощью нумерологии можно раскрыть самые тайные черты человека, а также предсказать будущее. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» в данной статье расскажут своему читателю, как при помощи даты своего рождения узнать, что вас ждет в определенный день и как сделать так, чтобы удача была на вашей стороне.



Выполните всего два действия:


  1. сложите все цифры своей даты рождения так, чтобы оно получилось однозначным

  2. сложите все цифры той даты, на которую хотите получить прогноз


Например: дата рождения 13.02.1991 = 1+3+0+2+1+9+9+1 = 26 = 2+6 = 8

Дата предсказания 25.08.2019 = 2+5+0+8+2+0+1+9 = 27 = 2+7 = 9

Далее складываем получившиеся цифры 8+9 = 17 = 1+7 = 8

Все, что вам теперь осталось - просто прочитать то, что советует вам наука о числах на конкретную дату.

Нумерология судьбы: узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем


Цифра 1 – ДЕЙСТВУЙТЕ!

Для вас наступило время для серьезных поступков и ответственных решений. Не сомневайтесь, вы в любом случае выйдете победителем из каждой ситуации.

Цифра 2 – ПЛАНИРУЙТЕ!

Прежде чем что-то сделать, остановитесь и все хорошо обдумайте. Как говорится: семь раз отмерь – один отрежь. Сейчас не самое подходящее время, чтобы совершать необдуманные поступки. Этот день будет наполнен различными непредвиденными ситуациями.

Цифра 3 – БОЛЬШЕ ЭНТУЗИАЗМА!

Вы добьетесь большого успеха, если не будете сдаваться, а проявите мужество. Главное – вера в себя! Для достижения цели вам придется приложить максимум своих усилий. Также все поездки в этот день окажутся удачными.

Цифра 4 – СОБЕРИТЕСЬ!

Вам не следует начинать какие-то новые дела. Этот день предназначен для разбора всех накопившихся вопросов, а их у вас немало.

Нумерология судьбы: узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем


Цифра 5 – НАСЛАДИТЕСЬ УСПЕХОМ!

Есть все шансы, что данный день будет для вас настолько успешным, что вы сами не поверите в свое счастье. Вам рекомендуется вечером хорошо расслабиться и насладиться успехом. Только не переусердствуйте, чтобы на утро следующего дня вам не было стыдно.

Цифра 6 – НЕ ТОРОПИТЕСЬ!

Не стоит рисковать попусту. Если в вас живет хоть доля сомнений, то задумайтесь, нужно ли вам оно. В любом случае полагайтесь на свою интуицию и на советы самых близких людей, в которых вы уверены.

Цифра 7 – ТВОРИТЕ!

Этот день предназначен для творческих идей. Если вы боитесь, что ваши затеи могут кому-то не понравиться, то прочь эти сомнения! Главное то, чего вы хотите сами. К тому же, кто-то из близких может подать вам ценную идею.

Цифра 8 – СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ!

У вас есть все шансы на блестящую победу. Так что, отбросьте все лишние сомнения и двигайтесь к своей цели. Тут главное – суметь сконцентрироваться на самом важном.

Нумерология судьбы: узнайте, что вас ждет в ближайшем будущем


Цифра 9 – ВОПЛОЩАЙТЕ ПЛАНЫ!

В этот день вам будет сопутствовать удача в новых начинаниях. Начните поиски новой работы, друзей или просто познавайте что-то новое. Нумерология уверена, что этот день предназначен для начинаний.
#Нумерология #Будущее #Предсказание #Дата #Успех #Везение #Совет #Наука #Победа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК